Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько надо молотов на железную дверь для уничтожения в Раст?

  1. Сколько надо молотов на железную дверь для уничтожения в Раст?

    Привет, ребята! Решил устроить рейд на базу в Rust и вот думаю, как лучше всего вынести железную дверь. Подскажите, сколько примерно понадобится коктейлей Молотова? Не хочется тратить больше, чем нужно, а еще и на всякий случай повезло только 5 штук. Будет ли достаточно?

    Через сколько времени можно открывать новую межкомнатную дверь?
    Сколько см стандартная ширина входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Эээй, смотря какая дверь, учитывай, железные бывают разные, обычные и всякие арморед. По памяти, на обычную около 10 коктелей Молотова надо, но всегда проверяй инфу по состоянию сервера на котором играешь, апать могли. Да и зависит ещё от того, как ты кидаешь. Если попадешь не туда, то и 20 может не хватить)

  4. Цитата Сообщение от Соня
    Эээй, смотря какая дверь, учитывай, железные бывают разные, обычные и всякие арморед. По памяти, на обычную около 10 коктелей Молотова надо, но всегда проверяй инфу по состоянию сервера на котором играешь, апать могли. Да и зависит ещё от того, как ты кидаешь. Если попадешь не туда, то и 20 может не хватить)
    Сори, чувак, но ты чет путаешь. Молотовы здесь не особо эффективны против железок. Лучше уж сохранить для пехоты. Чекни на вики точные статы, а лучше скопишь сибольше взрывчатки или с4. Ну и глянь гайды на ютубе, там все покажут.

  5. Короч, бро, 5 молотовов точно маловато будет. Если честно, на железную дверь проще вынести что-то попощнее. Например, поставь пару satchel charges или используй rockets. Это если хочешь дело побыстрее закончить. Молотовы для таких дел - это так, в пустую трата ресурсов, я так думаю.

  6. Цитата Сообщение от Dav8989
    Короч, бро, 5 молотовов точно маловато будет. Если честно, на железную дверь проще вынести что-то попощнее. Например, поставь пару satchel charges или используй rockets. Это если хочешь дело побыстрее закончить. Молотовы для таких дел - это так, в пустую трата ресурсов, я так думаю.
    Да уж, соглашусь. И сам пытался когда-то на молотовы замахнуться, ага. Только вот зря ресы потратил, а времени - тоже. Пришлось в итоге бегать за дополнительным "боеприпасом". Самое оно - подготовиться заранее и сделать всё как надо, первый раз правильно.

Похожие темы

  1. Сколько мачет надо на деревянную дверь в игре Раст: расчет количества
    от Люся в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 09:57
  2. Количество ракет, сколько нужно на железную дверь для её разрушения в игре?
    от Yarik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-17, 10:07
  3. Сколько гниет железная дверь в Расте: подробности процесса разложения
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 02:44
  4. На сколько сочелей надо расчитать, чтобы установить железную дверь в Раст?
    от Андрюшка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 16:05
  5. Сколько нужно Молотов на железную дверь в Раст для её уничтожения
    от NinaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 03:19