Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько сачель надо на железную дверь для её надежности?

  1. Сколько сачель надо на железную дверь для её надежности?

    Планирую установить новую входную железную дверь в квартиру и хочу обеспечить максимальную ее безопасность. Сколько замков мне следует установить, чтобы дверь была надежно защищена от взлома? Интересуют рекомендации по типам и маркам замков.

    Сколько стоит регулировка балконной двери?
    Сколько Копий Надо на Деревянную Дверь в Игре Раст для Укрепления

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам по себе один надежный замок уже неплохо, но если хочешь по-настоящему закрепахать дверь, то лучше уж два. Главное, чтобы замки были разных типов, например, цилиндровый и сувальдный - так сложнее взломать. Смотрите чтобы класс защиты был высокий. Не экономьте на замках, это ваша безопасность.

  4. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    Сам по себе один надежный замок уже неплохо, но если хочешь по-настоящему закрепахать дверь, то лучше уж два. Главное, чтобы замки были разных типов, например, цилиндровый и сувальдный - так сложнее взломать. Смотрите чтобы класс защиты был высокий. Не экономьте на замках, это ваша безопасность.
    Спасиб, понял. А какие марки замков посоветуешь? Бюджет конечно не резиновый, но и на безопасности экономить не хочу.

  5. Два замка - это стандарт. Я бы рекомендовал смотреть в сторону замков с высокими противовзломными характеристиками, например, Mul-T-Lock или Abloy. Эти замки сложно отмычками вскрыть. Но помните, что и сама дверь должна быть качественной, со стальным листом не менее 2 мм и хорошими противосъемными пинами.

  6. Вот мой опыт: установил сначала один замок, через полгода дверь попытались вскрыть. Потом призадумался уже о серьезной защите. Ставил два замка разных систем, механический и электронный; электронный может иметь код или даже биометрию. Главное, чтобы еще и саму дверь не вынесли кувалдой. Поэтому взял дверь с защитой от взлома и хороший каркас. Если двери в подъезде деревянные, то и навороченые замки не помогут, имейте в виду.

  7. Цитата Сообщение от Йода
    Вот мой опыт: установил сначала один замок, через полгода дверь попытались вскрыть. Потом призадумался уже о серьезной защите. Ставил два замка разных систем, механический и электронный; электронный может иметь код или даже биометрию. Главное, чтобы еще и саму дверь не вынесли кувалдой. Поэтому взял дверь с защитой от взлома и хороший каркас. Если двери в подъезде деревянные, то и навороченые замки не помогут, имейте в виду.
    Это точно про двери в подъезд. У нас старый дом, двери слабые, соседи жалуются на взломы. Спасибо за совет, буду искать варианты поушной защиты, чтоб и бюджет вложиться, и спокойно спать.

Похожие темы

  1. Сколько ракет нужно установить на МВК входную дверь?
    от solovev в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 03:09
  2. Сколько разрывных петель нужно на железную дверь в Раст?
    от Афина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:22
  3. Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    от Николай Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 06:44
  4. Сколько сочель надо для монтажа на железную дверь?
    от Kirilliy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-21, 10:22
  5. Сколько разрывных засовов надо установить на железную дверь для надежности?
    от Валерий7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 07:34