Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько с4 на мвк дверь нужно для взрыва в игре Раст?

  1. Сколько с4 на мвк дверь нужно для взрыва в игре Раст?

    Привет всем, ребята. Собираюсь на рейд и хочу знать, сколько мне понадобится взрывчатки C4, чтобы вынести металлическую дверь (Metal Vault Door) в игре Rust. Кто недавно организовывал рейды, поделитесь опытом, чтобы не перерасходовать ресурсы.

    Сколько сачель надо на железную дверь для её надежности?
    Сколько стоит регулировка балконной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива, рейдер. Сам такое проходил, так вот на мвк дверь (metal vault door) уходит 2 шт. C4. Еще посчитай, может где-то можно обойтись ракетами, они подешевле будет по ресурсам.

  4. Цитата Сообщение от Юлька
    Прива, рейдер. Сам такое проходил, так вот на мвк дверь (metal vault door) уходит 2 шт. C4. Еще посчитай, может где-то можно обойтись ракетами, они подешевле будет по ресурсам.
    Ага, норм совет, ракеты иногда и правда выручают. Но не забудь, что их надо побольше, а стрелять следи - где-то так чтобы и стена рядом пострадала, на всякий случай.

  5. Дарова. Не забывай, что после взрыва C4 дверь моментально не пропадает. У тебя есть несколько секунд, когда она будет еще гореть. Нужно быть начеку, мало ли кто внутри сидит. А ответ на вопрос - да, 2 штуки на дверь. Удачи в бою!

  6. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Дарова. Не забывай, что после взрыва C4 дверь моментально не пропадает. У тебя есть несколько секунд, когда она будет еще гореть. Нужно быть начеку, мало ли кто внутри сидит. А ответ на вопрос - да, 2 штуки на дверь. Удачи в бою!
    Точняк про огонь, кек. Я один раз чуть не спалился, думал сразу пройду, ага. Жди, пока дверь догорит, а потом в атаку!

  7. Претки всем! Для металлической въездной (в кладовку там) беру 2 штуки C4 обычно. Проверено не раз. Тока металлическая дверь не путать с армированной, на армированную нужно больше. Так что если конкретно мвк – то 2 C4 хватит точно. Успехов там, братка!

  8. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Претки всем! Для металлической въездной (в кладовку там) беру 2 штуки C4 обычно. Проверено не раз. Тока металлическая дверь не путать с армированной, на армированную нужно больше. Так что если конкретно мвк – то 2 C4 хватит точно. Успехов там, братка!
    Спс, чувак, за инфу. У меня еще был момент, когда кидал C4, а меня со спины подстрелили. Так что главная фишка - это не тока скок динамита возить, а еще и безопасно подойти к этой двери.

Похожие темы

  1. Сколько бобовок нужно на взлом железной двери в игре Rust
    от Achilles в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 15:25
  2. Сколько нужно с4 на железную дверь в игре Раст?
    от Илья в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 13:45
  3. Сколько ракет нужно чтобы взорвать на металл дверь в игре?
    от Yoda в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 19:36
  4. Сколько сачель на метал дверь нужно для монтажа?
    от BlackCat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 18:22
  5. Сколько нужно соединительных сочелей (саморезов/болтов) на метал дверь?
    от KatyaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 23:30