Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить встраиваемую дверь: Пошаговая инструкция

  1. Как установить встраиваемую дверь: Пошаговая инструкция

    Привет всем! Стоит задача установить встроенную дверь в квартиру, но никогда раньше с таким не сталкивался. Хочу попробовать сделать всё своими руками. Может кто поделится опытом или гайдом, как правильно установить встраиваемую дверь?

    Как самому установить входную дверь в квартиру?
    Каков стандартный срок гарантии на пластиковые окна и двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Все зависит от типа установки, навесная или в коробку. Если в коробку, то сперва собери короб, установи его в проем уровнем, закрепи монтажной пеной. Потом повесь полотно, отрегулируй по высоте. Утепли периметр пены и заделай зазоры шпаклевкой. Помог?

  4. Цитата Сообщение от MaxWind
    Привет! Все зависит от типа установки, навесная или в коробку. Если в коробку, то сперва собери короб, установи его в проем уровнем, закрепи монтажной пеной. Потом повесь полотно, отрегулируй по высоте. Утепли периметр пены и заделай зазоры шпаклевкой. Помог?
    Да, спасибо, но вот как правильно полотно отрегулировать? Оно у меня чет косо висит...

  5. Чувак, главное - это выровнить дверной короб! Без этого дальше - никуда. Я когда ставил, строительный уровень и глазомер помогли, а еще шурупы в помощь, чтоб короб не "плавал". Полотно тоже важно прицепить на штифты так, чтоб оно ровно закрывалось.

  6. Цитата Сообщение от Эльмира
    Чувак, главное - это выровнить дверной короб! Без этого дальше - никуда. Я когда ставил, строительный уровень и глазомер помогли, а еще шурупы в помощь, чтоб короб не "плавал". Полотно тоже важно прицепить на штифты так, чтоб оно ровно закрывалось.
    Точняк, шурупы это наше всё, братан! Еще и не забудь манжеты поставить, чтоб двери плотненько закрывались, а то сквозняк будет.

  7. Здравствуйте! Я мастер по установке дверей, и вот мой совет: вам нужно коробку установить по уровню, использовать монтажные клинья. Как только короб будет зафиксирован, вставляйте дверное полотно и проверяйте, как оно закрывается. Если что не так, используйте регулировочные винты на петлях. Удачи с монтажом!

  8. Цитата Сообщение от saprac
    Здравствуйте! Я мастер по установке дверей, и вот мой совет: вам нужно коробку установить по уровню, использовать монтажные клинья. Как только короб будет зафиксирован, вставляйте дверное полотно и проверяйте, как оно закрывается. Если что не так, используйте регулировочные винты на петлях. Удачи с монтажом!
    Спасибо за профессиональный совет, а не подскажете, где купить хорошие монтажные клинья?

Похожие темы

  1. Инструкция: Как установить противопожарную дверь
    от Фиалка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 14:20
  2. Как вставить пластиковую дверь: пошаговая инструкция
    от Маргарита Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 12:04
  3. Как правильно установить межкомнатную дверь в квартире: Пошаговая инструкция
    от Thor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 21:14
  4. Как установить межкомнатную дверь в туалет: пошаговая инструкция
    от konok в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 08:16
  5. Как правильно установить дверь в ванную: Пошаговая инструкция
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 15:35