Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как правильно установить замок на межкомнатную дверь: Пошаговая инструкция

  1. Как правильно установить замок на межкомнатную дверь: Пошаговая инструкция

    Я недавно купил новую дверь в спальню и теперь хочу установить замок самостоятельно. Может кто подскажет как правильно это сделать? Не хочется испортить и дверь, и замок, все ж не дешево обошлось.

    Как установить стопоры для дверей шкафа-купе
    Инструкция: как установить греющий кабель на входную дверь для предотвращения обледенения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Устанавливать замок несложно, если следовать инструкции. Сначала сделайте разметку под ручку и замочную скважину, затем аккуратно просверлите необходимые отверстия. После этого вставьте замок в предварительно вырезанное отверстие в торце двери, закрепите его винтами. Ну и ручку прикрутите. Надо быть аккуратным, чтобы не перекосить. У меня получилось с первого раза, главное не торопиться.

  4. Цитата Сообщение от guliguli2
    Привет! Устанавливать замок несложно, если следовать инструкции. Сначала сделайте разметку под ручку и замочную скважину, затем аккуратно просверлите необходимые отверстия. После этого вставьте замок в предварительно вырезанное отверстие в торце двери, закрепите его винтами. Ну и ручку прикрутите. Надо быть аккуратным, чтобы не перекосить. У меня получилось с первого раза, главное не торопиться.
    Спасибо большое! А какие инструменты понадобятся? Я так понял дрель точно, а еще что?

  5. Всм! Вам нужен будет набор: дрель, сверла по дереву и металлу (если замок металлический), стамеска, молоток, отвертка, рулетка и карандаш для разметки. Стамеской вырезаешь место под личинку замка. И да, не жмите сильно дрель, иначе можно спалить дерево.

  6. Цитата Сообщение от Тимофей
    Всм! Вам нужен будет набор: дрель, сверла по дереву и металлу (если замок металлический), стамеска, молоток, отвертка, рулетка и карандаш для разметки. Стамеской вырезаешь место под личинку замка. И да, не жмите сильно дрель, иначе можно спалить дерево.
    Точно, про стамеску забыл совсем. А то бы вырезал одним дрелем, хах. Спасибо за наводку!

  7. Хай! Дело хозяйское, конечно, но я бы посоветовал не экспериментировать с установкой замка, если опыта работ по дереву нет. Разок уже косячил, думал, что всё просто, а в итоге криво-косо получилось, пришлось вызывать мастера, чтоб переустанавливал. Это и дольше и дороже вышло. Может лучше сразу к профи обратиться?

  8. Цитата Сообщение от Посейдон
    Хай! Дело хозяйское, конечно, но я бы посоветовал не экспериментировать с установкой замка, если опыта работ по дереву нет. Разок уже косячил, думал, что всё просто, а в итоге криво-косо получилось, пришлось вызывать мастера, чтоб переустанавливал. Это и дольше и дороже вышло. Может лучше сразу к профи обратиться?
    Ну я попробую как-то сам, не так уж это и сложно выглядит. Если что, мастера вызову. Но надеюсь, что справлюсь, руки-то прямые!

Похожие темы

  1. Как врезать замок фрезером в межкомнатную дверь
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 21:15
  2. Пошаговая инструкция: как установить магнитный замок на дверь
    от Хамелеон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 12:49
  3. Как установить кодовый замок на дверь: Пошаговая инструкция
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:26
  4. Инструкция по установке кодового замка на дверь?
    от ElenaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:35
  5. Пошаговая инструкция: как установить дверной замок на межкомнатную дверь
    от Жанна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 08:01