Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по установке кодового замка на дверь?

  1. Инструкция по установке кодового замка на дверь?

    Привет всем! Решил самостоятельно поставить кодовый замок на входную дверь в квартиру. Может кто сталкивался, подскажите, сложно ли это сделать и как правильно подобрать замок? Нужен ли специальный инструмент или что-то ещё?

    Установка телескопического наличника на двери - нужен совет!
    Какие инструменты нужны для установки межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Ну, устанавливал недавно такой замок на даче, дело нехитрое. Главное — точно сними размеры, чтоб замок встал как надо. Нужен будет набор отвёрток, возможно, дрель для новых отверстий в двери. А по замку смотри, чтобы подходил под толщину и стиль двери, чтоб потом не было мучений с установкой.

  4. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    Прива! Ну, устанавливал недавно такой замок на даче, дело нехитрое. Главное — точно сними размеры, чтоб замок встал как надо. Нужен будет набор отвёрток, возможно, дрель для новых отверстий в двери. А по замку смотри, чтобы подходил под толщину и стиль двери, чтоб потом не было мучений с установкой.
    Это точняк, особенно про размеры. Я один раз не туда померил, пришлось новую планку покупать. Так что лучше потратить время на замеры, чем потом мучаться.

  5. Братан, у меня к тебе вопрос — а стоит ли оно того? Кодовый замок — это хорошо, но если дверь слабая, то лучше вложиться в нормальную бронедверь. А так если решил, найми спеца, пусть установит. Замки бывают разные, так что без опыта можно и ошибиться.

  6. Цитата Сообщение от TinaYes
    Братан, у меня к тебе вопрос — а стоит ли оно того? Кодовый замок — это хорошо, но если дверь слабая, то лучше вложиться в нормальную бронедверь. А так если решил, найми спеца, пусть установит. Замки бывают разные, так что без опыта можно и ошибиться.
    Согласен с тем, что в дверь тоже вложиться надо. Но по мне, так если руки прямые, то и самому не сложно установить. С экономишь кучу бабла.

  7. Здарова! Дело геморное, если честно. Много нюансов, начиная от типа замка до самой двери. Если не уверен, лучше вызвать мастера. Я вот вызвал, наблюдал за процессом — не пожалел. Мелочи много какие нужно учитывать, от высоты установки до глубины замковой скважины.

  8. Цитата Сообщение от Шерлок
    Здарова! Дело геморное, если честно. Много нюансов, начиная от типа замка до самой двери. Если не уверен, лучше вызвать мастера. Я вот вызвал, наблюдал за процессом — не пожалел. Мелочи много какие нужно учитывать, от высоты установки до глубины замковой скважины.
    Спасиб, бро, понял тебя. Надеюсь, не так уж и дорого обойдётся мастер. Но наверное стоит переплатить за качество. Не хочется же два раза делать одно и то же.

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция: как установить магнитный замок на дверь
    от Хамелеон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 12:49
  2. Сколько стоит и установка кодового замка на дверь подъезда
    от Caspian в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 22:24
  3. Как установить кодовый замок на дверь: Пошаговая инструкция
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:26
  4. Как правильно установить замок на межкомнатную дверь: Пошаговая инструкция
    от MaxWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 21:32
  5. Пошаговая инструкция: как установить дверной замок на межкомнатную дверь
    от Жанна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 08:01