Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена балконной двери с окном вместе с установкой

  1. Цена балконной двери с окном вместе с установкой

    Ребята, хочу заменить старую балконную дверь на новую с окном. Подскажите, в какую сумму примерно мне это обойдётся, если я хочу качественную дверь с двойным остеклением и чтобы цена включала установку? Интересует и цена, и надёжность. Монтажники говорят по-разному, так что хотел бы услышать мнения тех, кто сталкивался лично. Буду благодарен за конкретные примеры и советы.

    Цена установки входной металлической двери в квартиру
    Как самому установить эксцентрик на входную дверь: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Стоимость зависит от размеров, материала и производителя. Но в среднем, за пластиковую дверь с окном и двойным стеклопакетом можешь отдать от 30 до 50 тыс. рублей вместе с установкой. Я брал за 42 тысячи - всё сделали четко, окно не продувает, дверь плотно закрывается."

  4. Цитата Сообщение от Alexeey
    "Привет! Стоимость зависит от размеров, материала и производителя. Но в среднем, за пластиковую дверь с окном и двойным стеклопакетом можешь отдать от 30 до 50 тыс. рублей вместе с установкой. Я брал за 42 тысячи - всё сделали четко, окно не продувает, дверь плотно закрывается."
    "Согласен, цены примерно такие. Но важно ещё обратить внимание на фурнитуру, если брать дешёвую - скоро придётся менять. Лучше сразу вложиться и спать спокойно."

  5. "Ёмаё, цены щас такие, что проще новый балкон построить ? Брал последний раз дверь с окном за 38к с работой, но это был акционный вариант. Качество норм, но смотри чтобы монтажники не косорукие были, а то и дорогую дверь запороть могут."

  6. Цитата Сообщение от lilisharaftd
    "Ёмаё, цены щас такие, что проще новый балкон построить ? Брал последний раз дверь с окном за 38к с работой, но это был акционный вариант. Качество норм, но смотри чтобы монтажники не косорукие были, а то и дорогую дверь запороть могут."
    "Ахаха, точняк, мастера важнее материала! У моего брата так косяк на косяке был после установки, еле заменили."

  7. "Всем привет! С установкой получается не дёшево, особенно если качество хочется хорошее. Я в прошлом году брал дверь за 45к с установкой, плюс отделка балкона обошлась ещё в 20к. Алюминиевая рама с теплым профилем - зимой в балконе тепло, не сквозит, советую. Ищи фирму с хорошими отзывами или рекомендациями знакомых, иначе можешь переплатить за плохую работу."

  8. Цитата Сообщение от Афина
    "Всем привет! С установкой получается не дёшево, особенно если качество хочется хорошее. Я в прошлом году брал дверь за 45к с установкой, плюс отделка балкона обошлась ещё в 20к. Алюминиевая рама с теплым профилем - зимой в балконе тепло, не сквозит, советую. Ищи фирму с хорошими отзывами или рекомендациями знакомых, иначе можешь переплатить за плохую работу."
    "45к это нормально вообще, я думал будет дороже. Ты в каком городе брал? Думаю, мне тоже надо в сторону алюминия смотреть, пластик как-то не внушает доверия."

Похожие темы

  1. Как прижать балконную дверь, если она не плотно закрывается?
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 16:25
  2. Цены на входные двери в Челябинске с установкой
    от Тамара Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 19:26
  3. Сколько стоит пластиковая балконная дверь с установкой?
    от Иннокентий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 01:27
  4. Винтовой фундамент: цена с установкой
    от Ринат в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 15:28
  5. Закрывается плохо балконная дверь, как отрегулировать?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-29, 23:59