Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какова стоимость установки металлической двери?

  1. Какова стоимость установки металлической двери?

    Привет всем участникам форума! Хотел озадачиться заменой старой входной двери на новую металлическую, и вот теперь ломаю голову – сколько это может стоить? Интересует полный цикл работ – демонтаж старой двери, подгонку новой, установку и дополнительные материалы, если надо. Может кто сталкивался и поделится опытом и ценами?

    Где можно заказать качественную установку дверей в Гомеле?
    Цена балконной двери с окном вместе с установкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какая дверь и куда её ставить. За простую установку без выравнивания стен и спецзадач могут взять от 4000 руб. и выше. Если что-то сложнее, то и цена вырастет. У моего товарища в старой хрущевке сложности были, так он за все 12 тыс отдал.

  4. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Привет! Смотря какая дверь и куда её ставить. За простую установку без выравнивания стен и спецзадач могут взять от 4000 руб. и выше. Если что-то сложнее, то и цена вырастет. У моего товарища в старой хрущевке сложности были, так он за все 12 тыс отдал.
    В точку! У меня похожая ситуация была, только еще замки дорогие ставили, вышло чуток дороже, около 15к. Так что бюджет нужно запасать с маржой.

  5. Ну как сказать, весьма зависит от региона и мастеров. Сама дверь - это одно, а работы по установке - другое. Например, у нас в Петербурге цены начинаются от 6000 руб. за саму установку, плюс ваша дверь, замок, навесы и прочее... Мой вам совет – обязательно берите мастера с рекомендациями, а то сэкономите, а результат вас обидит.

  6. Цитата Сообщение от Носорог
    Ну как сказать, весьма зависит от региона и мастеров. Сама дверь - это одно, а работы по установке - другое. Например, у нас в Петербурге цены начинаются от 6000 руб. за саму установку, плюс ваша дверь, замок, навесы и прочее... Мой вам совет – обязательно берите мастера с рекомендациями, а то сэкономите, а результат вас обидит.
    Совершенно верно. Никогда не берите первого попавшегося с улицы, лучше уж через знакомых или с проверенными отзывами.

  7. Салют! Расскажу по своему опыту – замена двери в старом доме под ключ обошлась в районе 10к рублей. Это с учётом того, что дверной проем пришлось подправлять, старая дверь была нестандартная, утепление и все эти вещи. Главное выбрать хороших спецов, а то сэкономишь на установке, потом на сквозняках будешь терять больше.

Похожие темы

  1. Цена ремонта замков входной металлической двери
    от Александр Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 04:03
  2. Расценка на монтаж металлических дверей в смете
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 23:03
  3. Узнайте стоимость монтажа металлической двери!
    от Денис Жильцов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 12:54
  4. Монтаж металлической двери: цена за работу
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 01:54
  5. Цена установки входной металлической двери в квартиру
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 08:06