Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цены на входные двери с установкой в Ульяновске

  1. Цены на входные двери с установкой в Ульяновске

    Живу в Ульяновске, зашла необходимость менять входную дверь в квартире. Хочу найти оптимальное соотношение цена-качество и профессиональный сервис по установке. Каковы средние цены на входные двери с установкой в Ульяновске? Может, кто посоветует надежного поставщика или магазин с хорошими отзывами?

    Инструкция по установке скрытых петель на межкомнатные двери
    Инструкция по установке пластиковых дверей в деревянном доме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! Сам недавно ставил дверь, брал в магазине "Дверной континент". Цены варьируются от 15 до 50 тыс. руб., в зависимости от модели и материала. Установка была около 3-4 тыс. Надежное место, качеством доволен.

  4. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Приветствую! Сам недавно ставил дверь, брал в магазине "Дверной континент". Цены варьируются от 15 до 50 тыс. руб., в зависимости от модели и материала. Установка была около 3-4 тыс. Надежное место, качеством доволен.
    Спасибо за инфу! Тоже смотрел на их сайте двери, разные есть и по акции хорошие попадаются. А насчет установки точно не подведут?

  5. Всем чао! Скажу честно, берите дверь попроще, а установку делайте через знакомых. У меня так вышло дешевле на тысяч 5, еще и на пиво осталось)

  6. Цитата Сообщение от Natalya-V
    Всем чао! Скажу честно, берите дверь попроще, а установку делайте через знакомых. У меня так вышло дешевле на тысяч 5, еще и на пиво осталось)
    Это рискованно, а если установщики криворукие окажутся? Все равно гарантия нужна, чтоб потом не доплачивать.

  7. Здарова всем! Я в прошлом году брал дверь в "Стальной барьер", у них и выбор большой, и цены не кусаются, примерно от 20к с установкой. Дают гарантию, и мастера приехали в тот же день. Монтировали качественно и быстро, занимает это часов 5-6. Определенно рекомендую!

  8. Цитата Сообщение от guliguli2
    Здарова всем! Я в прошлом году брал дверь в "Стальной барьер", у них и выбор большой, и цены не кусаются, примерно от 20к с установкой. Дают гарантию, и мастера приехали в тот же день. Монтировали качественно и быстро, занимает это часов 5-6. Определенно рекомендую!
    Согласен, "Стальной барьер" - это хороший выбор. У моих родителей там дверь брали, служит уже лет пять без проблем. И монтажники толковые.

Похожие темы

  1. Где купить двери скрытого монтажа в Ульяновске?
    от Шаман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 21:39
  2. Сколько стоит поставить входную дверь в квартиру: стоимость установки и рекомендации
    от Евгений Миндовских в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 08:14
  3. Укладка ламината в Ульяновске: цена за м2
    от Advokat_Stankevich в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 13:06
  4. Установка входной двери с зеркалом
    от Екатерина Александровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-01, 09:55
  5. Сколько стоит демонтаж входной двери: цена услуги?
    от Ignat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 00:58