Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пошаговая установка двери БОР – как правильно?

  1. Пошаговая установка двери БОР – как правильно?

    Всем привет! Хочу установить дверь БОР самостоятельно, многие говорят, что это не сложно, но хочется всё сделать правильно с первого раза. Может быть, есть какие-то особенности установки именно этой марки дверей, о которых надо знать? Кто-нибудь может поделиться опытом или инструкцией?

    Цены на входные двери с установкой в Ульяновске
    Инструкция по установке скрытых петель на межкомнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное - это аккуратность и следование инструкции, если есть. Берите уровень, чтобы двери стояли строго вертикально, и не забудьте проверить, чтобы дверной проем был правильных размеров. Если делаете все самостоятельно, лучше позвать помощника - вдвоем проще удержать и выровнять дверь.

  4. Цитата Сообщение от Эльза
    Привет! Главное - это аккуратность и следование инструкции, если есть. Берите уровень, чтобы двери стояли строго вертикально, и не забудьте проверить, чтобы дверной проем был правильных размеров. Если делаете все самостоятельно, лучше позвать помощника - вдвоем проще удержать и выровнять дверь.
    Спасиб, братан, учту. У меня проем вроде норм, проверял. А по инструкции где можно пройтись, не подскажешь?

  5. Да, сама установка не особо сложная, если есть навыки в этом деле. Но, брат, учитывай, что у дверей БОР есть свои нюансы, особенно если берёшь нестандартный размер или дизайн. Можешь посмотреть видосики на ютубе, там полно мастер-классов. И ещё, не забывай про пенообразователь или монтажную пену для заполнения щелей!

  6. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Да, сама установка не особо сложная, если есть навыки в этом деле. Но, брат, учитывай, что у дверей БОР есть свои нюансы, особенно если берёшь нестандартный размер или дизайн. Можешь посмотреть видосики на ютубе, там полно мастер-классов. И ещё, не забывай про пенообразователь или монтажную пену для заполнения щелей!
    Спасибо за совет, щас закопаюсь в ютюбе. А если есть вопросы по ходу, можно тут кинуть?

  7. Салют! Я сам не так давно ставил дверь БОР. Рекомендую тебе в первую очередь зафиксировать дверь строительными клиньями по уровню и только после этого запенивать. Пену не жалей, потом лишнее можно отрезать. И не спеши с закрыванием двери до полного высыхания пены. Удачи, дружище!

  8. Цитата Сообщение от Орел
    Салют! Я сам не так давно ставил дверь БОР. Рекомендую тебе в первую очередь зафиксировать дверь строительными клиньями по уровню и только после этого запенивать. Пену не жалей, потом лишнее можно отрезать. И не спеши с закрыванием двери до полного высыхания пены. Удачи, дружище!
    О, про клини то я и забыл, спасибо, кент. А то бы чуть не облажался. А по срокам, скока ждать пока пена высохнет?

Похожие темы

  1. Как правильно установить дверь-гармошку своими руками: пошаговая инструкция
    от Юла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:06
  2. Как ставить входную дверь: инструкция пошаговая
    от Михаил1221 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 05:31
  3. Как вставить пластиковую дверь своими руками: пошаговая инструкция
    от Танюшка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 22:31
  4. Как правильно установить межкомнатную дверь в ванну: пошаговая инструкция
    от trubadoor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 10:33
  5. Как самому установить входную дверь: пошаговая инструкция
    от Ведьма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-11, 07:22