Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие распорки для монтажа межкомнатных дверей лучше использовать?

  1. Какие распорки для монтажа межкомнатных дверей лучше использовать?

    Привет всем! Столкнулся с необходимостью самостоятельно установить межкомнатную дверь и теперь ищу, какие распорки будут удобнее в использовании для поддержания дверного полотна в процессе монтажа. Кто что рекомендует?

    Монтаж скрытой системы для раздвижных дверей – как правильно установить?
    Где в Чебоксарах найти услуги по монтажу и установке дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Эх, монтаж дверей дело такое... Важно не только полотно ровно поставить, но и чтобы после закрепления нигде не деформировалось. Сам юзал такие распорки-клины на винтах, регулируемые знаешь? Настроишь как надо и дверь стоит как влитая пока замазку не зальешь.

  4. Цитата Сообщение от Мария Владимировна
    Эх, монтаж дверей дело такое... Важно не только полотно ровно поставить, но и чтобы после закрепления нигде не деформировалось. Сам юзал такие распорки-клины на винтах, регулируемые знаешь? Настроишь как надо и дверь стоит как влитая пока замазку не зальешь.
    Согласен на все 100%, сам использовал эти штуки когда в хрущевке двери ставил. Только не жмотись на них, лучше взять с запасом. А то как назло, в самый ответственный момент оказывается что клиньев не хватает.

  5. Я тут на днях монтажом занимался, так вот мне маляр советовал использовать обычные деревянные клины. Ну это если руки прямые и голова на плечах есть, чтоб все это аккуратненько подогнать. Зато дешево и сердито.

  6. Цитата Сообщение от Thanos
    Я тут на днях монтажом занимался, так вот мне маляр советовал использовать обычные деревянные клины. Ну это если руки прямые и голова на плечах есть, чтоб все это аккуратненько подогнать. Зато дешево и сердито.
    Это ты прав, деревянные клины хороши старой школы, но это если не спешить и можно на мелочи внимание обратить. А вообще распорки на винтах надежнее будут, только ценник бывает кусачий.

  7. Ребят, вот вы всё про клины, а я вам скажу, щас много где иголки для дверей продаются. Встают в зазор, крутишь - и они расширяются. Главное не перекрутить, а то полотно можно и погнуть случайно. Меня выбор полностью устроил, в процессе даже перекосов не появлялось, все четко стояло пока пена высыхала.

  8. Цитата Сообщение от Daken
    Ребят, вот вы всё про клины, а я вам скажу, щас много где иголки для дверей продаются. Встают в зазор, крутишь - и они расширяются. Главное не перекрутить, а то полотно можно и погнуть случайно. Меня выбор полностью устроил, в процессе даже перекосов не появлялось, все четко стояло пока пена высыхала.
    Слышал про эти иголки, но сам пока не пробовал. Интересно, они на разный вес подходят? У меня двери тяжеленные планируется ставить...

Похожие темы

  1. Какие анкера для монтажа лучше использовать для установки входной двери?
    от Ореол в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 08:22
  2. Виды утеплителей для входных дверей: какой лучше выбрать?
    от Алхимик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-07, 19:38
  3. Какие виды плинтусов для ламината лучше использовать?
    от Алина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-22, 05:00
  4. Использование скрытого крепежа для монтажа межкомнатных дверей
    от Майя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 15:14
  5. Какие цветы лучше использовать для обустройства беседки?
    от Igo в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 14:35