Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Двери скрытого монтажа: плюсы и минусы, отзывы – стоит ли покупать?

  1. Двери скрытого монтажа: плюсы и минусы, отзывы – стоит ли покупать?

    Рассматриваю варианты современных дверей для ремонта квартиры и наткнулся на интересный тип - двери скрытого монтажа. Хочу узнать, какие ваши впечатления о таких дверях? Какие плюсы и минусы вы выделяете? Говорят, они создают эффектно выглядящий непрерывный пространственный ряд, но меня интересует, насколько они надежны и практичны в эксплуатации. Буду благодарен за отзывы и реальный опыт использования.

    Монтаж амбарной двери: инструкция по установке своими руками
    Как правильно сделать каркас для двери скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня стоят такие двери дома, и скажу честно – визуально супер. Дизайн без нареканий, комнаты кажутся просторнее. НО вот с шумоизоляцией не всё гладко, шумят больше, чем обычные. И да, с петлями проблем не было, но вот ремонт бюджет вылетел в копеечку.

  4. Цитата Сообщение от Athena
    У меня стоят такие двери дома, и скажу честно – визуально супер. Дизайн без нареканий, комнаты кажутся просторнее. НО вот с шумоизоляцией не всё гладко, шумят больше, чем обычные. И да, с петлями проблем не было, но вот ремонт бюджет вылетел в копеечку.
    Согласна, двери открывают пространство, но как по мне, так они менее универсальны. То есть, пасут современный стиль, а вот под классику или кантри - уже не оч. И цены кусаются.

  5. Скажу так, у меня ассоциация скрытых дверей с футуристическими фильмами, классика жанра, заходишь - и не поймешь, где вход, где выход. По надежности – как повезет, зависит от фирмы-установщика. У моего друга после установки через полгода начали скрипеть, а у меня все ок уже три года как.

  6. Цитата Сообщение от IvanRanger
    Скажу так, у меня ассоциация скрытых дверей с футуристическими фильмами, классика жанра, заходишь - и не поймешь, где вход, где выход. По надежности – как повезет, зависит от фирмы-установщика. У моего друга после установки через полгода начали скрипеть, а у меня все ок уже три года как.
    Верно подмечено, вот у моих друзей так и вышло – стены кривые, еле выровняли, не каждая квартира под такие двери подходит. Это уже не как обычные, поставил – и забыл. Тут надо и стену подготовить, и монтаж точный.

  7. На мой вгляд, главны плюсы - это эстэтика. Смотрятся лаконичней и изысканней обычных дверей. У себя в квартире поставил, всем нравится. Правда, есть нюансы с установкой, нужен профейшнл, штобы качественно все установил и настроил, но это того стоит. Материалы тоже не самые дешевые приходиться брать, чтоб не выглядело как второсортный товар.

  8. Цитата Сообщение от Персик
    На мой вгляд, главны плюсы - это эстэтика. Смотрятся лаконичней и изысканней обычных дверей. У себя в квартире поставил, всем нравится. Правда, есть нюансы с установкой, нужен профейшнл, штобы качественно все установил и настроил, но это того стоит. Материалы тоже не самые дешевые приходиться брать, чтоб не выглядело как второсортный товар.
    Согласен, что все зависит от качества, но и цена на эти двери не маленькая. Реально, надо смотреть по своему бюджету, готов ли ты переплатить за стиль и нестандартность.

Похожие темы

  1. Какова стоимость установки дверей скрытого монтажа?
    от Сергей Власов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 21:42
  2. Выбор крепежа для скрытого монтажа дверей
    от Георгий Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 12:24
  3. Выбор высоких дверей скрытого монтажа
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 11:43
  4. Выбор фурнитуры для дверей скрытого монтажа
    от Пилот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 23:38
  5. Выбор и установка дверей скрытого монтажа 'София'
    от Ирина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-12, 10:35