Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как рассчитать, сколько стоит настелить ламинат?

  1. Как рассчитать, сколько стоит настелить ламинат?

    Здравствуйте! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу поменять пол, выбрал ламинат. Подскажите, какова примерная стоимость работ по укладке ламината? Какие факторы влияют на цену? Интересует цена за м^2 и возможные дополнительные расходы. Спасибо заранее за ответы!

    На сколько миллиметров поднимается пол при укладке ламината?
    Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, цена на укладку ламината варьируется и зависит от сложности работы и выбранного мастера. В среднем, по Москве это может быть от 250 до 500 рублей за м^2. Еще прибавляй сюда стоимость подложки и порогов, если они нужны. Если основа пола неровная, то за выравнивание тоже придется доплатить. Удачи с ремонтом!

  4. Цитата Сообщение от Olga001
    Привет! Смотри, цена на укладку ламината варьируется и зависит от сложности работы и выбранного мастера. В среднем, по Москве это может быть от 250 до 500 рублей за м^2. Еще прибавляй сюда стоимость подложки и порогов, если они нужны. Если основа пола неровная, то за выравнивание тоже придется доплатить. Удачи с ремонтом!
    Ха, у мя вышло дороже, но я брал мастера с хорошими отзывами и доп сервисы. Так что лучше плюсануть немного к средней цене, чтобы не удивляться потом.

  5. Все зависит от цен в вашем регионе, вида ламината и размера комнаты. Если комната с углами или выступами, это может увеличить стоимость. Я сама класть не стала, наняла бригаду. За работу взяли 400 руб./м^2, плюс подложка, плинтуса и разное. Говорят, если заказывать укладку в том же месте, где покупаешь ламинат, иногда бывает скидка. Поищите акции!

  6. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Все зависит от цен в вашем регионе, вида ламината и размера комнаты. Если комната с углами или выступами, это может увеличить стоимость. Я сама класть не стала, наняла бригаду. За работу взяли 400 руб./м^2, плюс подложка, плинтуса и разное. Говорят, если заказывать укладку в том же месте, где покупаешь ламинат, иногда бывает скидка. Поищите акции!
    Подтверждаю, акции реально помогают сэкономить. Мне в магазе сделали скидку на укладку, когда взял у них ламинат побольше. Спроси об этом в магазинах.

  7. Здарова! Гляди, у меня кенты этим занимаются. Говорят, смотрят на много штук: площадь помещения, сложность укладки (если с рисунком чтоб сошлись швы), надо ли подгонять под люки или трубы и прочее. Плюс, берут за вывоз старого покрытия, если это надо. Моему брату за всё вместе взяли тыщ 30, но там и площадь большая была, и работа не из лёгких, так что цены разные бывают.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 16:30
  2. Установка ламината: сколько стоит работа?
    от Ореанда в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-20, 07:12
  3. Используйте калькулятор для расчета необходимого количества ламината при укладке елочкой.
    от Валентин Александрович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 10:17
  4. Сколько стоит укладка ламината — как рассчитать стоимость постелить пол?
    от NinaSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 08:04
  5. Стоимость укладки ламината на стены: как рассчитать?
    от Юнона в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 16:44