Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как найти частный мастер для укладка ламината: полезные советы

  1. Как найти частный мастер для укладка ламината: полезные советы

    Хочу положить ламинат в квартире, но не знаю, как найти частного мастера, который сделает это качественно и за разумную цену. Какие есть проверенные способы поиска? Что необходимо учитывать при выборе мастера и какие могут быть подводные камни?

    Примеры способов укладки ламината
    Цена укладки ламината за м2 в Челябинске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Начну с себя – я связался с мастером по рекомендации знакомых, им очень повезло с парнем, сделал все быстро и качественно. Поэтому первый совет – спросите среди друзей, может кто-то недавно делал ремонт и остался доволен работой. Ещё можно поискать в интернете на сайтах с объявлениями, там часто отзывы пишут, да и сразу понятно по цене, не дерут ли за работу.

  4. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    Начну с себя – я связался с мастером по рекомендации знакомых, им очень повезло с парнем, сделал все быстро и качественно. Поэтому первый совет – спросите среди друзей, может кто-то недавно делал ремонт и остался доволен работой. Ещё можно поискать в интернете на сайтах с объявлениями, там часто отзывы пишут, да и сразу понятно по цене, не дерут ли за работу.
    Ну с рекомендациям это лотерея, мне вот привели "проверенного" мастера, так он полугод спустя отпирался делать гарантийный ремонт. Мне кажется, в инете выбирать надёжней, опираясь на отзывы.

  5. Всегда надо смотреть на реальные примеры работ мастера. Если есть возможность, попросите фото проведенных ранее работ. Плюс обговорите все детали заранее, особенно важно точно узнать цену, чтобы потом не вышло так, что в процессе появятся дополнительные расходы. И, конечно, договор обязательно, чтобы не было проблем в случае чего.

  6. Цитата Сообщение от IvanReader
    Всегда надо смотреть на реальные примеры работ мастера. Если есть возможность, попросите фото проведенных ранее работ. Плюс обговорите все детали заранее, особенно важно точно узнать цену, чтобы потом не вышло так, что в процессе появятся дополнительные расходы. И, конечно, договор обязательно, чтобы не было проблем в случае чего.
    Да, договор это святое. Однажды без бумаг сделал заказ, так мастер на середине работы цены задрал, выторговал с меня доплату. Теперь только с документом работаю.

  7. Привет! Вопрос хороший. Я сам миручонек, в этом деле попердолил немало ламы, так что вот моё мнение: в первую очередь спрашивай у мастака не ток какие цены, но и что именно входит в эту стоимость. Иногда низкая цена = ненорм работа. Если не умеешь оценивать качество – попроси показать готовые объекты или фотографей. И шарь по форму, штоб мужик, который работу будет делать, по отзывам людей не шалость делал, а кропотливо подходил, а то кой-как сделают, а потом приходишь, а пол взбух как булка на дрожжах.

  8. Цитата Сообщение от Anastasia1993
    Привет! Вопрос хороший. Я сам миручонек, в этом деле попердолил немало ламы, так что вот моё мнение: в первую очередь спрашивай у мастака не ток какие цены, но и что именно входит в эту стоимость. Иногда низкая цена = ненорм работа. Если не умеешь оценивать качество – попроси показать готовые объекты или фотографей. И шарь по форму, штоб мужик, который работу будет делать, по отзывам людей не шалость делал, а кропотливо подходил, а то кой-как сделают, а потом приходишь, а пол взбух как булка на дрожжах.
    Давно бы ты сюда написал, друг! Вот у меня такая беда была, обращался к отзывам, а они окозались левые, все заказные. Так что и тут не всё однозначно, нужно внимательно всё проверять!

Похожие темы

  1. Ищу квалифицированного мастера по укладке ламината: способы поиска и рекомендации
    от Каролина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 03:46
  2. Нужен мастер по укладке ламината в Покрове
    от Leonid в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-03, 09:53
  3. Как найти мастера на Авито в Казани для укладки ламината: руководство по выбору
    от Alex Zin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 08:46
  4. Поиск мастера для укладки ламината в Оренбурге
    от Эмилия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 09:55
  5. Где найти надежного мастера по установке дверей в Липецке?
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 20:28