Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как повесить на дверь праздничный венок без использования гвоздей?

  1. Как повесить на дверь праздничный венок без использования гвоздей?

    Всем привет! Хочу украсить входную дверь квартиры праздничным венком, но вот проблема — дверь новая, дорогая, и я не могу туда забивать гвозди или саморезы. Подскажите, пожалуйста, как можно повесить венок на дверь без повреждений? Интересуют надежные и проверенные способы.

    Как собрать и установить межкомнатную дверь: практическое руководство
    Отзывы об установке дверей от компании '1 мастер' в Челябинске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь использовать дверной крючок для венков, который навешивают на верхнюю часть двери. Они бывают разные, но в основном они не требуют сверления дырок. Сам использую вот уже 2-й год, держится отлично и никаких следов.

  4. Цитата Сообщение от Akream
    Привет! Можешь использовать дверной крючок для венков, который навешивают на верхнюю часть двери. Они бывают разные, но в основном они не требуют сверления дырок. Сам использую вот уже 2-й год, держится отлично и никаких следов.
    А у меня этот крючок скользит и венок косо висит. Ты не сталкивался с такой проблемой? Как решить?

  5. Люкс, пробуй двусторонний скотч, а лучше специальные липучки, которые рассчитаны на большие нагрузки. У них супер сцепление, и после праздников особый тип клея позволяет без проблем удалить ленту, не оставляя следов. Брат так на рождество свой венок вешал и все ок.

  6. Самый надёжный вариант — магниты. Просто купите пару сильных неодимовых магнитов. Один прикрепите к венку, а второй разместите на внутренней стороне двери напротив первого. Я так делаю каждый год, всё держит крепко, и дверь в идеальном состоянии. Единственное, это если у тебя не металлическая дверь, магниты не подойдут... В таком случае используйте предыдущие способы.

  7. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Самый надёжный вариант — магниты. Просто купите пару сильных неодимовых магнитов. Один прикрепите к венку, а второй разместите на внутренней стороне двери напротив первого. Я так делаю каждый год, всё держит крепко, и дверь в идеальном состоянии. Единственное, это если у тебя не металлическая дверь, магниты не подойдут... В таком случае используйте предыдущие способы.
    Класс! Не знал про магниты. А они не повредят покрытие двери? И где их можно купить?

  8. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Самый надёжный вариант — магниты. Просто купите пару сильных неодимовых магнитов. Один прикрепите к венку, а второй разместите на внутренней стороне двери напротив первого. Я так делаю каждый год, всё держит крепко, и дверь в идеальном состоянии. Единственное, это если у тебя не металлическая дверь, магниты не подойдут... В таком случае используйте предыдущие способы.
    Не, магниты безопасны, если аккуратно использовать. Можно в строительных магазинах посмотреть или в интернете заказать. Главное выбирайте с правильной нагрузкой, чтобы веночек не упал.

Похожие темы

  1. Как прикрепить ламинат к стене своими руками: методы монтажа
    от Кристина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 14:37
  2. Как крепить венок на входную дверь без повреждений
    от VasekLucky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-28, 21:18
  3. Различные виды крепления ламината: обзор методов
    от Маугли в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07
  4. Сколько клипс нужно для крепления обшивки двери на Лада Приора
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-28, 18:05
  5. Как соединить ламинат с плиткой без использования порожков: методы и способы
    от Ниндзя в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 07:30