Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Цена работы по удалению вмятины на двери автомобиля

  1. Цена работы по удалению вмятины на двери автомобиля

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня неприятная ситуация: в результате лёгкого столкновения на парковке появилась вмятина на двери моего авто. Скажите, пожалуйста, с какой суммой расставаться, чтобы это дело исправить? Интересует примерная стоимость работы в сервисе без учёта цены материалов. Машина у меня - Lada Vesta. Может кто сталкивался с подобным и подскажет нормальный сервис с адекватными ценами?

    Сколько часов идет сериал Постучись в мою дверь
    Сколько мачет на деревянную дверь в Раст потребуется, чтобы её разрушить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, братан, мне тож приходилось заниматься такой фигней, когда сосед задом напоролся на парковке. Если вмятина не большая и краска целая, можешь вообще за тыщу-полторы отделаться, если попадется мастер который чисто рулеткой вытянет. А если вмятина сложная и покраску надо, то уже все зависит от сервиса. У нас в городе от двушки до пятерки люди отваливают.

  4. Цитата Сообщение от Павел Дмитриевич
    Слышь, братан, мне тож приходилось заниматься такой фигней, когда сосед задом напоролся на парковке. Если вмятина не большая и краска целая, можешь вообще за тыщу-полторы отделаться, если попадется мастер который чисто рулеткой вытянет. А если вмятина сложная и покраску надо, то уже все зависит от сервиса. У нас в городе от двушки до пятерки люди отваливают.
    Та же фигня была, только я на губу не ехал и сам ручками выправил. Смотрел видосы в нете и все получилось. Если руки кривые - в сервис, а если есть время - почему бы и нет, экономия то неплохая выходит.

  5. Обычно сервисы берут от 2000 до 4000 рублей за такую работу, в зависимости от комплексности повреждения и региона. В столице, могут и более кусаться. Рекомендую заехать на несколько СТО, сделать запросы и уже на основании предложений делать выбор. И еще - запрашивай фото выполненных работ, чтобы понять качество.

  6. Цитата Сообщение от AnnaKarenina
    Обычно сервисы берут от 2000 до 4000 рублей за такую работу, в зависимости от комплексности повреждения и региона. В столице, могут и более кусаться. Рекомендую заехать на несколько СТО, сделать запросы и уже на основании предложений делать выбор. И еще - запрашивай фото выполненных работ, чтобы понять качество.
    Всё верно говоришь, товарищ. Я в своё время 3500 отдал за вмятинку на дверце водительской. Но работу сделали на совесть, даже краску подобрали как надо, не отличишь. Имейте в виду, что если вмятина на границе с другими элементами, цена может возрасти из-за необходимости снятия смежных деталей для качественного ремонта.

Похожие темы

  1. Сколько стоит покрасить дверь авто: Узнайте стоимость услуги
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:15
  2. Методы, как убрать вмятину на металлической двери
    от Vision в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-09, 12:33
  3. Сколько стоит выправить вмятину на двери автомобиля: ориентировочная цена ремонта
    от Наталья Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 11:41
  4. Способы самостоятельного выпрямления двери автомобиля
    от Львенок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 20:55
  5. Сколько стоит покраска авто двери: цена на услугу
    от Gretel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 02:58