Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей в Перми: цены на услуги

  1. Установка межкомнатных дверей в Перми: цены на услуги

    Привет всем! Собираюсь обновить межкомнатные двери в квартире, ищу недорогие варианты установки в Перми. Кто недавно занимался таким, подскажите, на сколько цена варьируется и стоит ли искать бригаду по рекомендациям или лучше обратиться в специализированные фирмы? Какие подводные камни могут возникнуть?

    Установка дверей: до или после завершения ремонта?
    Рекомендации по установке домофонной двери в квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотря какие двери и обсояние проемов. Если всё стандартное, то цены в пределах 2-3 тыщ за штуку двери с работой. Могу порекомендовать чела, кторый у меня ставил, всё четко и быстро сделал, контакты в личку кину!

  4. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Прива! Смотря какие двери и обсояние проемов. Если всё стандартное, то цены в пределах 2-3 тыщ за штуку двери с работой. Могу порекомендовать чела, кторый у меня ставил, всё четко и быстро сделал, контакты в личку кину!
    Ага, спс, скинь контакты. А материалы сам брал или они всё привезли?

  5. Здравствуйте! Лучше всего обратиться в фирму. У них гарантия на работу, и если что-то случится, исправят за свой счет. Цены разнятся, зависят от сложности работы и качества дверей. В среднем от 3 до 6 тысяч рублей за установку одной двери можно рассчитывать. Советую посмотреть на сайтах по установке дверей, там часто бывают акции и выгодные предложения.

  6. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Здравствуйте! Лучше всего обратиться в фирму. У них гарантия на работу, и если что-то случится, исправят за свой счет. Цены разнятся, зависят от сложности работы и качества дверей. В среднем от 3 до 6 тысяч рублей за установку одной двери можно рассчитывать. Советую посмотреть на сайтах по установке дверей, там часто бывают акции и выгодные предложения.
    Не всегда фирма означает качество, у меня были неприятности, пришлось переставлять дверь. Поэтому лучше по отзывам выбирать исполнителя, а не только по названию фирмы.

  7. Всем чао! Сами знаете, что с пермячек лучше самому договариваться, по дешевле выйдет. Фирмы накрутят, да и работу могут сделать не лучше. Ищите частного мастера с хорошими отзывами, это главное! Можете глянуть на Авито или Юле, там большой выбор. Я сам частенько так делаю – беру инструменты в аренду и руками не из того места чиню всякое. Но это если руки растут оттуда, откуда надо. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Всем чао! Сами знаете, что с пермячек лучше самому договариваться, по дешевле выйдет. Фирмы накрутят, да и работу могут сделать не лучше. Ищите частного мастера с хорошими отзывами, это главное! Можете глянуть на Авито или Юле, там большой выбор. Я сам частенько так делаю – беру инструменты в аренду и руками не из того места чиню всякое. Но это если руки растут оттуда, откуда надо. Удачи!
    Спасибо за совет, посмотрю объявления. А можно примеры хороших работ, которые ты сам сделал, чтобы понимать, на что ориентироваться?

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги
    от АннаК в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 16:37
  2. Цена на услугу установить межкомнатные двери в Москве
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:01
  3. Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:43
  4. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    от Max_N в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 17:27
  5. Цены на услугу по установке межкомнатных дверей в Туле
    от TinaYes в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 01:48