Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рекомендации по установке домофонной двери в квартиру

  1. Рекомендации по установке домофонной двери в квартиру

    Привет всем! Хочу установить домофонную дверь вместо старой квартирной двери. Как выбрать подходящую модель и не ошибиться с размерами? Интересует и сам процесс установки – лучше делать своими руками или вызывать специалистов? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом и советами.

    Варианты установки межкомнатных дверей: обзор методов
    Как заказать дверь входную металлическую недорого с установкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Парни, сама тема чиста профессиональная, так что лучше не рисковать и вызвать мастера. Размеры надо замерить точно, а модели разные бывают, зависят от требований к безопасности и бабла, которое готовы отвалить. У брата дверь стоит отечественная, доволен как слон. Но вообще, мой вам совет - свяжитесь с фирмой, они и помогут выбрать дверь, и установят грамотно.

  4. Цитата Сообщение от MaxStar
    Парни, сама тема чиста профессиональная, так что лучше не рисковать и вызвать мастера. Размеры надо замерить точно, а модели разные бывают, зависят от требований к безопасности и бабла, которое готовы отвалить. У брата дверь стоит отечественная, доволен как слон. Но вообще, мой вам совет - свяжитесь с фирмой, они и помогут выбрать дверь, и установят грамотно.
    Согласен с предыдущим оратором, не надо экономить на безопасности. У бати домофонную устанавливали, так они еще и раму заменить посоветовали, чтобы все пучком было.

  5. Всем привет! Я когда вставлял дверь, брал себе китайскую бюджетную, размеры подбирал исходя из проема, но помните, что есть стандарты. Сам напер ставил, видосики в интернете поглядел, инструменты правильные купил. Получилось норм, но это если руки откуда надо растут. Если не уверены в своих силах, лучше звоните мастерам, они и замки отрегулируют, чтобы без зазоров.

  6. Цитата Сообщение от Амелия
    Всем привет! Я когда вставлял дверь, брал себе китайскую бюджетную, размеры подбирал исходя из проема, но помните, что есть стандарты. Сам напер ставил, видосики в интернете поглядел, инструменты правильные купил. Получилось норм, но это если руки откуда надо растут. Если не уверены в своих силах, лучше звоните мастерам, они и замки отрегулируют, чтобы без зазоров.
    А можно ссылочку на видео, которое смотрел? А то я тож в раздумьях, мастеров звать или самому пробовать. Хотя руки кривоваты, но посмотреть интересно.

  7. Здрасте! Я занимаюсь установкой дверей уже лет пять. Главое тут - замеры, учитывать надо и глубину дверного проема, и ширину, и высоту. Не забудьте про откосы. Выбирайте модель домофонной двери с учетом уровня безопасности. Есть варианты с усиленным металлическим листом или с защитой от высверливания замков. Если никогда с инструментами дело не имели, то краще уж вызвать специалиста, чтоб наверняка. Ну и гарантию дадут на работу.

  8. Цитата Сообщение от DenysKavecky
    Здрасте! Я занимаюсь установкой дверей уже лет пять. Главое тут - замеры, учитывать надо и глубину дверного проема, и ширину, и высоту. Не забудьте про откосы. Выбирайте модель домофонной двери с учетом уровня безопасности. Есть варианты с усиленным металлическим листом или с защитой от высверливания замков. Если никогда с инструментами дело не имели, то краще уж вызвать специалиста, чтоб наверняка. Ну и гарантию дадут на работу.
    Сколько стоит установка в среднем? И в цену включается замена замка на двери или это отдельно?

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 10:21
  2. Рекомендации по установке дверей в Архангельске
    от женя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 08:29
  3. Рекомендации по установке дверей в Алматы
    от Сергей Бойко в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 22:19
  4. Рекомендации по установке двери в Таганроге
    от Анна Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 02:55
  5. Рекомендации по установке дверей в Северодвинске
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 05:00