Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как выбрать двери входные металлические: отзывы на форуме и важные аспекты

  1. Как выбрать двери входные металлические: отзывы на форуме и важные аспекты

    Привет всем! Хочу поменять входную дверь в квартиру и рассматриваю варианты металлических дверей. Может кто подскажет, на что в первую очередь обращать внимание при выборе? Интересуют отзывы тех, кто недавно ставил себе такие двери – насколько они надежные, утепленные и как они в плане звукоизоляции? Буду благодарен за любые подсказки и личный опыт!

    Отзывы покупателей о двери бренда Bravo
    Ищу отзывы о входных дверях компании ВДК

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное – это чтобы дверь была с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Ещё обрати внимание на замки, лучше брать с несколькими точками запирания. У самого стоит дверь с двумя замками, бренд какой-то не очень попсовый, но служит уже 5 лет без проблем. И да, спроси про уплотнители, этож важно для шума и холода!

  4. Цитата Сообщение от Самурай
    Привет! Главное – это чтобы дверь была с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Ещё обрати внимание на замки, лучше брать с несколькими точками запирания. У самого стоит дверь с двумя замками, бренд какой-то не очень попсовый, но служит уже 5 лет без проблем. И да, спроси про уплотнители, этож важно для шума и холода!
    Согласен за замки, это важно. А вот бренд я бы советовал всё же популярный взять, чтоб потом было легче с сервисом или заменой запчастей.

  5. Народ, учтите, материал важен! Моя дверь – сталь 3мм, с утеплителем и двумя контурами уплотнителя, зимой дует гораздо меньше чем у соседа. Плюс ко всему сделали внешне красиво, выбирали с порошковым напылением, чтоб царапины не так видно было.

  6. Цитата Сообщение от Гермес
    Народ, учтите, материал важен! Моя дверь – сталь 3мм, с утеплителем и двумя контурами уплотнителя, зимой дует гораздо меньше чем у соседа. Плюс ко всему сделали внешне красиво, выбирали с порошковым напылением, чтоб царапины не так видно было.
    А скока в итоге отдал за такую красоту и функционал?

  7. Ага, знакомая тема. Недавно менял дверь, тоже копался в отзывах. Так вот, выбирал между дверями с монолитным заполнением и с пенным – взял монолитную, ибо фигня эта пена, прослужит меньше и холодно зимой будет, проверено. Правда, не особо бюджетно вышло, но это ж на долгие годы инвестиция. Ну и про замки не забудь, лучше сразу навороченный, с тревожной кнопкой хотя бы.

  8. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Ага, знакомая тема. Недавно менял дверь, тоже копался в отзывах. Так вот, выбирал между дверями с монолитным заполнением и с пенным – взял монолитную, ибо фигня эта пена, прослужит меньше и холодно зимой будет, проверено. Правда, не особо бюджетно вышло, но это ж на долгие годы инвестиция. Ну и про замки не забудь, лучше сразу навороченный, с тревожной кнопкой хотя бы.
    Монолитные это какие? Это тяжелее пенных будет? У меня старые петли слабые, не знаю, выдержат ли.

Похожие темы

  1. Выбор столбчато свайного фундамента: на что обратить внимание?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 18:10
  2. Сколько стоит стальная дверь: рекомендации по выбору и ценообразованию
    от Татьяна Л. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 08:02
  3. На что обратить внимание при выборе: какие входные двери лучше установить?
    от Татьяна678 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 10:50
  4. Сколько стоит выбрать дешевую входную дверь: цены и советы
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 17:25
  5. Выбор межкомнатных дверей типа гармошка: на что стоит обратить внимание?
    от Михаил Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 16:22