Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит ламинат в Леруа Мерлен: цены на материалы

  1. Сколько стоит ламинат в Леруа Мерлен: цены на материалы

    Планирую менять напольное покрытие в квартире и рассматриваю варианты ламината в магазине Леруа Мерлен. Кто-нибудь может подсказать актуальные цены или где можно узнать стоимость без посещения магазина? Нужен ламинат средней ценовой категории, хорошего качества.

    Ламинат: сколько стоит работа за м2?
    Инструкция: как правильно класть ламинат на фанеру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пару недель назад брал ламинат там же, разброс цен огромный – от 299 до 2000 руб. за кв. метр. Зайдите на сайт Леруа Мерлен, там все цены указаны, ещё и по акциям можно попасть, буде повезёт. У них часто скидки бывают как раз на напольные покрытия.

  4. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Пару недель назад брал ламинат там же, разброс цен огромный – от 299 до 2000 руб. за кв. метр. Зайдите на сайт Леруа Мерлен, там все цены указаны, ещё и по акциям можно попасть, буде повезёт. У них часто скидки бывают как раз на напольные покрытия.
    И правда, сайт поможет. Я вот так заказал, привезли прям до дома, и цена с доставкой вышла даже дешевле, чем если самому в магаз всё таскать.

  5. Я вам так скажу, тут ваще без визита в магаз не обойтись. Ценник на сайте одно, приедешь – совсем другое может быть. Лучше топайте и выбирайте на месте, да и качество глянете своими глазами. Кто его знает, эти интернет-предложения иногда вводят в заблуждение. А ежели нету времени, тогда уж сайт конечно.

  6. Советую обратить внимание на раздел выгодных предложений на сайте Леруа. Также имейте в виду, что цена зависит от класса износостойкости ламината и его толщины. Не пренебрегайте этими параметрами. Я лично выбирал ламинат 33 класса с толщиной 12 мм, обошелся где-то в 850 рублей за квадрат. Но это была акционная цена, поэтому предлагаю Вам следить за акциями и распродажами.

Похожие темы

  1. Укладка ламината купленного в Леруа Мерлен: пошаговое руководство
    от Владимир55 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 10:29
  2. Выбор и покупка дверей-гармошек в Леруа Мерлен: цены и размеры
    от Ласточка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 16:43