Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит постелить ламинат за 1 квадратный метр

  1. Сколько стоит постелить ламинат за 1 квадратный метр

    Хочу обновить полы в своей квартире и выбрал ламинат. Меня интересует, сколько в среднем стоит укладка ламината за 1 квадратный метр? Речь идет о стандартной укладке, без сложных дизайнерских решений. Буду благодарен за свежие данные по ценам, так как информация в интернете часто устаревает.

    Сколько весит упаковка ламината толщиной 12 мм?
    Определение того, сколько квадратных метров ламината класса износостойкости 33 содержится в пачке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют. Смотря где ты живешь, братан. В Москве цены выше, может быть и 350 руб/м², а по регионам может быть подешевле. И еще добавь стоимость самого ламината, плинтусов и подложки. И помни, что мастера могут дополнительно брать за перемещение тяжелой мебели или снятие старых полов.

  4. Цитата Сообщение от Arwen
    Салют. Смотря где ты живешь, братан. В Москве цены выше, может быть и 350 руб/м², а по регионам может быть подешевле. И еще добавь стоимость самого ламината, плинтусов и подложки. И помни, что мастера могут дополнительно брать за перемещение тяжелой мебели или снятие старых полов.
    Угу, согласен. Но бывает, что в одном районе разброс цен огромный, зависит еще и от квалификации мастеров. Мне вот последний раз знакомый стройка делал, скидку хорошую сделал - 250 за квадрат. А качество - супер.

  5. Привет! Ну смотри, основная ставка идет от 200 до 500 рублей за метр квадратный, все зависит от сложности работы и выбора мастера. Лучше брать проверенных ребят, чтобы после не переделывать. Я в прошлом году делал - брал середнюю цену и остался доволен. Плюс, спрашивай, входит ли в стоимость подготовка основания, может быть отдельная плата.

  6. Цитата Сообщение от Sauron
    Привет! Ну смотри, основная ставка идет от 200 до 500 рублей за метр квадратный, все зависит от сложности работы и выбора мастера. Лучше брать проверенных ребят, чтобы после не переделывать. Я в прошлом году делал - брал середнюю цену и остался доволен. Плюс, спрашивай, входит ли в стоимость подготовка основания, может быть отдельная плата.
    Серьёзно, столько? Я думал, будет дешевле. А по акции не пробовал искать? Я вот подождал когда скидки и вышло намного бюджетнее.

  7. Здарова. Как по мне, так это разводняк с этими услугами по укладке. Взял бы ты да сделал сам – и денег сэкономил, и толк выше. Я вот, братва, на даче сделал весь пол – ни рубля не потратил на рабочих. Есть видосы в интернетике, там все покажут-расскажут. Да, может и не идеал, зато своими руками и без лишней переплаты.

  8. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Здарова. Как по мне, так это разводняк с этими услугами по укладке. Взял бы ты да сделал сам – и денег сэкономил, и толк выше. Я вот, братва, на даче сделал весь пол – ни рубля не потратил на рабочих. Есть видосы в интернетике, там все покажут-расскажут. Да, может и не идеал, зато своими руками и без лишней переплаты.
    С руками у всех по-разному, кто-то и гвоздь забить не может без кривлянья. Плюс не у всех есть время на это. Так что не для всех такой вариант прокатит, дружище.

Похожие темы

  1. Цена укладки: сколько стоит постелить ламинат за квадратный метр
    от Mike в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 11:36
  2. Застелить Ламинат: Сколько Стоит за Квадратный Метр
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 02:29
  3. Сколько стоит укладка ламината за 1 квадратный метр: Актуальное уточнение цен
    от Тамара Ивановна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 00:13
  4. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр
    от ViktorMage в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 10:55
  5. Сколько стоит положить ламинат за кв метр
    от Игорь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 19:35