Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько весит м2 ламината для расчета стоимости доставки

  1. Сколько весит м2 ламината для расчета стоимости доставки

    Собираюсь купить ламинат для ремонта и мне нужно знать, сколько весит один квадратный метр ламината, чтобы правильно рассчитать стоимость доставки. Подскажите, каков примерный вес м2 ламината?

    Сколько стоит ламинат для пола за квадратный метр
    Сколько штук ламината находится в упаковке 32 класса?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, это зависит от типа ламината, но в среднем один квадратный метр может весить от 5 до 8 кг. У меня был 32 класс толщиной 8мм - вышло около 7 кг на метр. Поинтересуйтесь у продавца, у них должны быть точные данные.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    О, это зависит от типа ламината, но в среднем один квадратный метр может весить от 5 до 8 кг. У меня был 32 класс толщиной 8мм - вышло около 7 кг на метр. Поинтересуйтесь у продавца, у них должны быть точные данные.
    Точно, продавцы знают лучше. Когда я брал, чуть не облажался с перевозкой, т. к. думал, что он легче. Такие дела, спрашивать у специалистов надо.

  5. Да вообще разница есть огромная иногда. Берешь один ламин потолще и пошире - и вот тебе уже 10 кг на м2. А другой попроще - и весит максимум 5 кг. Главное - класс износостойкости и размер проверяй, чтобы под твою перевозку подходило.

  6. Цитата Сообщение от JaneEyre
    Да вообще разница есть огромная иногда. Берешь один ламин потолще и пошире - и вот тебе уже 10 кг на м2. А другой попроще - и весит максимум 5 кг. Главное - класс износостойкости и размер проверяй, чтобы под твою перевозку подходило.
    В точку! У самого был случай, заказал кучу ламината, а в итоге машина еле вывезла, пришлось еще раз гонять. Смотрите, чтобы грузоподъемность с запасом брать.

  7. Че уж там, сколько ни купи, главное чтоб качество было агонь, а то берешь подешевле, а он через год весь в сколах. Я б отдал предпочтение покрепче ламину, пусть он и тяжелее, зато и прослужит. Но если че, вес м2 обычно есть в технических характеристиках, на сайте магазина глянь.

  8. Цитата Сообщение от karamelka
    Че уж там, сколько ни купи, главное чтоб качество было агонь, а то берешь подешевле, а он через год весь в сколах. Я б отдал предпочтение покрепче ламину, пусть он и тяжелее, зато и прослужит. Но если че, вес м2 обычно есть в технических характеристиках, на сайте магазина глянь.
    Поддерживаю, качество рулит. А вес это уже как-то на втором плане, ведь не каждый день же его таскать. Но для доставки, согласен, стоит учесть.

Похожие темы

  1. Вес упаковки ламината 8мм: сколько весит пачка для расчета доставки
    от Себастян в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 11:14
  2. Сколько весит упаковка ламината 8 мм для расчёта доставки пачка
    от JuliaStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 18:59
  3. Поиск программы для расчета укладки ламината
    от Фауст в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 07:52
  4. Расчет укладки ламината онлайн с помощью калькулятора
    от Кристина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 22:09
  5. Уточнение планирования доставки: сколько в среднем весит упаковка ламината?
    от Лариса Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:20