Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поиск программы для расчета укладки ламината

  1. Поиск программы для расчета укладки ламината

    Ищу программу или приложение для оптимизации укладки ламината, чтобы сэкономить материал и время. Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу правильно рассчитать количество ламината, учитывая все выступы и ниши в комнатах. Хотелось бы найти удобный инструмент, который поможет спланировать раскладку покрытия и избежать лишних отходов. Может кто сталкивался с подобным и может что-то посоветовать?

    Особенности укладки ламината Egger своими руками
    Где найти мастера по укладке ламината в Ставрополе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я с таким же вопросом столкнулся, когда самостоятельно укладывал ламинат. Нашел классную прогу - FloorPlanner, она онлайн и довольно проста в использовании. Можешь в ней перетаскивать элементы, смотреть, как лучше складывать, чтоб меньше обрезков оставалось. Правда, бесплатная версия имеет ограничения, но на одну комнатку хватит.

  4. Цитата Сообщение от Magik
    Привет! Я с таким же вопросом столкнулся, когда самостоятельно укладывал ламинат. Нашел классную прогу - FloorPlanner, она онлайн и довольно проста в использовании. Можешь в ней перетаскивать элементы, смотреть, как лучше складывать, чтоб меньше обрезков оставалось. Правда, бесплатная версия имеет ограничения, но на одну комнатку хватит.
    А не сложновато для новичка? Я вот вообще не шарю в дизайнерских программах. Быстро разберусь?

  5. Всем привет! Я ремонтник с опытом и могу сказать, что лучше всего это делать руками и головой, а не программами. Нужно просто вымерять комнату, поделить на ширину доски, и всё будет понятно. Если нужен точный расчет, обратитесь к профессионалу - он вам все рассчитает и накидает схему.

  6. Цитата Сообщение от AlexRanger
    Всем привет! Я ремонтник с опытом и могу сказать, что лучше всего это делать руками и головой, а не программами. Нужно просто вымерять комнату, поделить на ширину доски, и всё будет понятно. Если нужен точный расчет, обратитесь к профессионалу - он вам все рассчитает и накидает схему.
    Спасибо, мужик, но хочется самому попробовать сначала. Пойду гляну эти программы, что предлагают.

  7. Здарова! Хочу порекомендовать тебе приложение на смартфон, которое помогло мне - Laminate Calculator. Оно бесплатное и там можно ввести все замеры, а оно подскажет кол-во упаковок. Прям в магазине глянул, купил - и все четко влезло, без кучи лишних остатков.

  8. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Здарова! Хочу порекомендовать тебе приложение на смартфон, которое помогло мне - Laminate Calculator. Оно бесплатное и там можно ввести все замеры, а оно подскажет кол-во упаковок. Прям в магазине глянул, купил - и все четко влезло, без кучи лишних остатков.
    О, классная штука, надо тоже скачать. А то все на глазок получается и постоянно то лишнее остается, то не хватает.

Похожие темы

  1. Сколько весит упаковка ламината 8 мм для расчёта доставки пачка
    от JuliaStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 18:59
  2. Исследование того, как можно использовать ламинат в интерьере дома
    от Артемида в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 12:02
  3. Как рассчитать укладку ламината с помощью калькулятора со схемой?
    от SpiderHam в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 03:04
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 05:17
  5. Поиск мастера для укладки ламината в Оренбурге
    от Эмилия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 09:55