Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сенсорный смеситель

  1. Сенсорный смеситель

    Ребята, ставил кто-нибудь сенсорный смеситель в квартиру. Интересует его использование при наличии детей в доме, на сколько он качественный, легко ли вывести его из строя? Если есть опыт поделитесь и посоветуйте достойную марку.

    Душевая кабина/Ванна
    Душевая кабина небольшого размера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если не забывать закрывать рычаг, то не будет никаких проблем. Сенсор не будет просто так срабатывать, например, у меня кот часто в раковине сидит, но я знаю, что вода не будет литься. Хороших марок много, у меня стоит Grohe, качественный и прочный, много лет без протечек.

  4. Друг, лажа это. Сам смеситель надежный, на этот счет можно не переживать, но он жутко неудобен особенно на кухни. У меня фильтр на всю квартиру стоит, так что воду пью из под крана и готовлю в ней. Неудобно, когда она одной температуры, это реально временами раздражало, так что я его снял, а вот в ванной вполне себе удачное решение.

  5. Есть еще один минус при использовании его на кухне. Воду нельзя включённую оставлять, она прекращает течь через несколько минут, а это при готовке малость бесит.

    Я потом только поняла, что сглупила поставив его на кухню, просто скидка была в 70% вот и купила))

    P\S И дети с ним игрались постоянно, при этом за те 3 недели, что он простоял никаких проблем не было

Похожие темы

  1. Сенсорный смеситель
    от carimoff.maratik200 в разделе Форум про стройматериалы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-01, 23:37
  2. Бесконтактный сенсорный смеситель
    от romtrops в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-10-27, 13:59

Метки этой темы