Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужен мастер по укладке ламината в Покрове

  1. Нужен мастер по укладке ламината в Покрове

    Здравствуйте, форумчане! Мне нужно найти хорошего мастера, который профессионально сможет уложить ламинат в моей квартире в Покрове. Столкнулся с большим количеством объявлений, но хочется найти через рекомендации, чтобы не переплачивать и получить качественный результат. Может быть, кто-то из вас недавно делал ремонт и может порекомендовать проверенного специалиста?

    Какие виды укладки ламината бывают: основные схемы и способы
    Правильная разметка при укладке ламината - как сделать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы тоже недавно делали ремонт и укладывали ламинат. Обращайтесь к Сергею, он у нас все сделал четко, без нареканий, да и по ценам разумные. Номер его вот [номер телефона]. Передавайте от Кирилла, может, скидку вам сделает))

  4. Цитата Сообщение от Warpath
    Привет! Мы тоже недавно делали ремонт и укладывали ламинат. Обращайтесь к Сергею, он у нас все сделал четко, без нареканий, да и по ценам разумные. Номер его вот [номер телефона]. Передавайте от Кирилла, может, скидку вам сделает))
    Спс за контакт, обязательно свяжусь!

  5. Всем привет. Хочу вам сказать, что мой брат занимается укладкой ламината и работает в Покрове. Он очень аккуратен в своей работе, всё делает по уровню. Если интересно, могу скинуть его номер в личку.

  6. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Всем привет. Хочу вам сказать, что мой брат занимается укладкой ламината и работает в Покрове. Он очень аккуратен в своей работе, всё делает по уровню. Если интересно, могу скинуть его номер в личку.
    Да, давайте номер! Хотелось бы обсудить условия и посмотреть примеры его работ, если есть.

  7. Здарова, вот как дело: ищите мастера не через объявления, а по знакомым. Многие халтурят, чтобы быстрее и побольше заработать. Лучше всего, когда кто-то из знакомых уже работал с мастером и все его оценил. Я так нарвался, думал сэкономлю, а в итоге переделывали всё заново. Удачи в поисках!

  8. Цитата Сообщение от Малина
    Здарова, вот как дело: ищите мастера не через объявления, а по знакомым. Многие халтурят, чтобы быстрее и побольше заработать. Лучше всего, когда кто-то из знакомых уже работал с мастером и все его оценил. Я так нарвался, думал сэкономлю, а в итоге переделывали всё заново. Удачи в поисках!
    Точно подмечено, братан. Я тож учусь на своих ошибках. Сейчас ищу по рекомендациям, чтоб не было мороки потом.

Похожие темы

  1. Как найти частный мастер для укладка ламината: полезные советы
    от Майя в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 06:43
  2. Ищу квалифицированного мастера по укладке ламината: способы поиска и рекомендации
    от Каролина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 03:46
  3. Ищу мастера по укладке ламината в Барнауле
    от Tarzan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 05:17
  4. Как найти мастера на Авито в Казани для укладки ламината: руководство по выбору
    от Alex Zin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 08:46
  5. Поиск мастера для укладки ламината в Оренбурге
    от Эмилия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 09:55