Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как закрыть заднюю дверь авто без аккумулятора?

  1. Как закрыть заднюю дверь авто без аккумулятора?

    Ребят, помогите, пожалуйста! Сел аккумулятор, и теперь не могу закрыть заднюю дверь машины. У меня ведь завтра утром долгая дорога, и я не могу её так оставить открытой на ночь. Как быть в такой ситуации, есть ли способ закрыть дверь машины вручную?

    Как снять обшивку двери автомобиля Лада Приора: Пошаговая инструкция
    Как приклеить уплотнитель на входную дверь: требуется помощь в установке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если у тебя обычная машина, то попробуй найти механический замок на двери. Обычно если замок электрический, то имеется и механическая часть для экстренных случаев, поиски ключа в документах на авто. Или поковыряйся в инструкции, там должно быть.

  4. Цитата Сообщение от Полковник
    Если у тебя обычная машина, то попробуй найти механический замок на двери. Обычно если замок электрический, то имеется и механическая часть для экстренных случаев, поиски ключа в документах на авто. Или поковыряйся в инструкции, там должно быть.
    Парень, я так в прошлом году делал, когда на морозе оказался с севшим аккум. Искал, искал этот замок и нифига не нашел! Пришлось искать какой-то переносной зарядник, чтоб хоть как-то дверь закрыть.

  5. Привет! Похожая беда была. Попробуй просто постучать рукой по двери возле замка, иногда это помогает сработать замку. Если не поможет, то бери отвертку, ищи маленькую крышечку возле ручки, сними её, там как раз механический запасной замок, ключом поворачивай и закрывай.

  6. Цитата Сообщение от Бегемот
    Привет! Похожая беда была. Попробуй просто постучать рукой по двери возле замка, иногда это помогает сработать замку. Если не поможет, то бери отвертку, ищи маленькую крышечку возле ручки, сними её, там как раз механический запасной замок, ключом поворачивай и закрывай.
    Какой-то стремный совет с отверткой, а не повредишь ли что? Уверен, что не навредится ничего? Может есть какие попроще решения?

  7. У меня тож самае приключилась... Зарядки небыло, помощи ждать неоткуда. Нашел в интернете, что можно замок отморозить горячей водой. Залил, сек через 5 нагрелось и все заработало. В твоем случае может батарейка хоть немношк восстановиться от тепла и дверь захлопнется.

  8. Цитата Сообщение от Вера
    У меня тож самае приключилась... Зарядки небыло, помощи ждать неоткуда. Нашел в интернете, что можно замок отморозить горячей водой. Залил, сек через 5 нагрелось и все заработало. В твоем случае может батарейка хоть немношк восстановиться от тепла и дверь захлопнется.
    Дружище, горячая вода на морозе — это ж к беде может привести. Там ведь и замок может лопнуть от перепадов температуры. Надо осторожно с такими экспериментами.

Похожие темы

  1. Как открыть балконную дверь? Помогите!
    от Ульяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 10:02
  2. Как открыть старую заблокированную зловещую дверь?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 06:09
  3. Нужна помощь: как открыть дверь с ловцем снов
    от JuliaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 10:09
  4. Сколько стоит задняя левая дверь на Лада Гранта
    от TanyaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-26, 17:50
  5. Не могу понять, как установить дверь в игре Icarus, помогите!
    от Dzo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-07-10, 21:21