Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Не могу понять, как установить дверь в игре Icarus, помогите!

  1. Не могу понять, как установить дверь в игре Icarus, помогите!

    Привет всем! Недавно начал играть в Icarus и столкнулся с проблемой: не могу разобраться, как установить дверь в своё убежище. Может кто подсказать, где искать нужные ресурсы и что нажимать? Буду очень благодарен за подробную инструкцию!

    Как установить личинку замка в входную дверь: пошаговая помощь
    Как собрать и установить дверь-книжку: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Чтобы установить дверь, сначала нужно добыть материалы - древесину и камни. Потом создаешь в инвентаре дверной блок. При установке важно, чтобы была рама для двери. Ставишь дверь туда и всё!

  4. Цитата Сообщение от Виктория
    Привет! Чтобы установить дверь, сначала нужно добыть материалы - древесину и камни. Потом создаешь в инвентаре дверной блок. При установке важно, чтобы была рама для двери. Ставишь дверь туда и всё!
    А где раму брать? Она сама появляется, когда стены строишь?

  5. Я тож сталкивался с этим. Посмотри внимательно крафтинг рецепты в меню. Для двери нужна не просто древесина, но и спец инструменты. Как всё соберешь из менюшки выберай "поставить дверь", там покажет как.

  6. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    Я тож сталкивался с этим. Посмотри внимательно крафтинг рецепты в меню. Для двери нужна не просто древесина, но и спец инструменты. Как всё соберешь из менюшки выберай "поставить дверь", там покажет как.
    А если инструменты сломаются, что тогда? Сначала все по новой?

  7. Конечно не всё по новой. Просто почини инструменты. Смотри, чтоб на чинку тож ресурсов хватало. Бывает, зависает где-нибудь в поле, все маты на свете вылетают тогда, ха-ха!

  8. Цитата Сообщение от Алина
    Конечно не всё по новой. Просто почини инструменты. Смотри, чтоб на чинку тож ресурсов хватало. Бывает, зависает где-нибудь в поле, все маты на свете вылетают тогда, ха-ха!
    Хах, вот это реальность. Особенно когда бегом назад до базы бежишь, чтобы инструменты починить, а за тобой медведь гонится))

  9. Друзья, всё просто. Создайте дверь в вашем инвентаре, затем просто подойдите к предварительно построенной дверной раме. Если у вас включен режим строительства, то вы сможете разместить дверь, просто нажимая правую кнопку мыши. Убедитесь, что курсор зеленый, это значит дверь можно ставить.

  10. Цитата Сообщение от Warpath
    Друзья, всё просто. Создайте дверь в вашем инвентаре, затем просто подойдите к предварительно построенной дверной раме. Если у вас включен режим строительства, то вы сможете разместить дверь, просто нажимая правую кнопку мыши. Убедитесь, что курсор зеленый, это значит дверь можно ставить.
    Пасиб, браток, спас большой! Всё получилось, красава за инструкцию. Вошел-вышел через новую дверь раз пять от радости))

  11. Так, внимание, ребят, разберем подробно. Чтобы установить дверь в Icarus, вам нужно выполнить следующие шаги:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как открыть балконную дверь? Помогите!
    от Ульяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 10:02
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 22:25
  3. Подскажите, как открыть дверь в игре Гренни?
    от Юрий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 11:05
  4. Как открыть старую заблокированную зловещую дверь?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 06:09
  5. Как вставить входную металлическую дверь своими руками? Помощь в установке!
    от JuliaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 06:43