Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько нужно ударов мачете на повреждение деревянной двери?

  1. Сколько нужно ударов мачете на повреждение деревянной двери?

    Привет всем! Столкнулся с необычной задачей - мне нужно узнать, сколько примерно ударов мачете нужно, чтобы сломать старую деревянную дверь. Планирую использовать это в сценарии для квеста, так что ищу реалистичные оценки. Дверь обычная, деревянная, уже достаточно изношенная. Буду рад любой помощи и советам!

    Цена замены цилиндрового механизма: сколько стоит личинка для замка входной двери?
    Сколько стоит дверь на Ларгус: цена замены передней части

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, в этом деле много факторов играет роль: какое дерево, толщина двери, насколько заострено мачете и т.д. Но если дверь старая и не слишком толстая, я б где-то на 10-15 ударов рассчитывал. Правда всё равно это наугад, как повезет. Удачи с квестом!

  4. Цитата Сообщение от Mirage
    Привет, в этом деле много факторов играет роль: какое дерево, толщина двери, насколько заострено мачете и т.д. Но если дверь старая и не слишком толстая, я б где-то на 10-15 ударов рассчитывал. Правда всё равно это наугад, как повезет. Удачи с квестом!
    Десять ударов? Это что, мачете из стали вибрантиум или что там у супергероев... )) попробуй сам на дровах потренируйся, поймешь что и 20 ударов мало может быть.

  5. Хах, чувак, какой наивный вопрос. Какие удары, какие мачете... Ты че, в джунглях живешь, а не в городе? Проще топор взять и пару раз хорошенько долбануть по дверной коробке, и вылетит без дела. По опыту скажу, легче и быстрее.

  6. Цитата Сообщение от Тигрица
    Хах, чувак, какой наивный вопрос. Какие удары, какие мачете... Ты че, в джунглях живешь, а не в городе? Проще топор взять и пару раз хорошенько долбануть по дверной коробке, и вылетит без дела. По опыту скажу, легче и быстрее.
    Не согласен, братан. Мачете для квеста более экзотично, эффектнее выглядит. Топор - это уже банальщина, не катит для крутого сценария.

  7. Всё зависит от двери, но главное тут - не количество ударов, а техника. Нужно наносить удары по одной и той же точке, чтобы сконцентрировать усилие и повысить шанс разрушения. Если мачете в хорошем состоянии и твои руки немного обучены, то считаю, можно обойтись раза в 20. Лучше всего потренироваться заранее на аналогичной двери, чтобы на квесте быть уверенным в своих действиях.

Похожие темы

  1. Сколько с4 на МВК металлическую дверь использовать, чтобы взорвать её в игре?
    от Дарья Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 17:13
  2. Сколько мачет надо на деревянную дверь в игре Раст: расчет количества
    от Люся в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-18, 09:57
  3. Сколько мачете нужно на деревянную дверь в Раст, чтобы её сломать?
    от Исидора в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 09:40
  4. Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 04:47
  5. Сколько скоростных ракет надо на железную дверь для её разрушения?
    от CarlosG477 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 15:37