Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Статья: Сколько стоит сделать откосы на входную дверь – расценки на установку

  1. Статья: Сколько стоит сделать откосы на входную дверь – расценки на установку

    Всем привет. Ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько может стоить работа по установке откосов на входную дверь? Хочу заменить старые, стали смотреться неаккуратно. И если есть кто делал недавно, поделитесь контактами мастера или фирмы, которая вам устанавливала. Желательно с выездом на дом. Я в Москве, если что. Спасибо!

    Сколько нужно сочель на железную дверь в игре Раст?
    Сколько стоит демонтаж входной двери: цена услуги?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Цены разнятся в зависимости от материала и сложности работ. Если брать пластиковые откосы, то гдето выйдет 1500-2500 рублей за погонный метр с работы. У меня друг делает такие работы на стороне, могу скинуть его номер, он недорого вам сделает, и качество гарантирую.

  4. Цитата Сообщение от Влад
    Привет. Цены разнятся в зависимости от материала и сложности работ. Если брать пластиковые откосы, то гдето выйдет 1500-2500 рублей за погонный метр с работы. У меня друг делает такие работы на стороне, могу скинуть его номер, он недорого вам сделает, и качество гарантирую.
    Скиньте пож номер, а то у меня тож откосы подустали уже, как раз смотрю кто бы смог заменить.

  5. Всем привет! Я тоже скоро буду делать откосы, так что интересовалась этой темой. Ну так вот, меня основательно предупредили, что откосы из гипсокартона обойдутся гораздо дешевле, чем пластиковые, но с пластиком меньше мороки потом по уходу. Прикидывала свою дверь, выходит в районе 4000-5000 рублей за всё с работой. Обязательно смотрите отзывы о мастерах, чтоб не попасться на шалопаев.

  6. Цитата Сообщение от Aluisa
    Всем привет! Я тоже скоро буду делать откосы, так что интересовалась этой темой. Ну так вот, меня основательно предупредили, что откосы из гипсокартона обойдутся гораздо дешевле, чем пластиковые, но с пластиком меньше мороки потом по уходу. Прикидывала свою дверь, выходит в районе 4000-5000 рублей за всё с работой. Обязательно смотрите отзывы о мастерах, чтоб не попасться на шалопаев.
    Точно, Лена, с пластиком проще, моються хорошо и не боятся влаги. Мне тож кажется, что лучше переплатить, но потом иметь меньше проблем. А то гипскартон могет и вздуться при худом раскладе.

Похожие темы

  1. Установить откосы на входную дверь: цена монтажа
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 17:49
  2. Затраты на работу: сколько стоит сделать откосы на дверях проемов
    от plaksherie в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 18:35
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 20:37
  4. Сколько стоит установка доводчика на дверь
    от Dofopot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-15, 14:35
  5. Установить магнитный замок на дверь: цена услуги
    от Анна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 10:28