Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как определить, сколько сишек на метал дверь установить необходимо?

  1. Как определить, сколько сишек на метал дверь установить необходимо?

    Хочу установить новую входную металлическую дверь, но не уверен, сколько мне нужно петель для надежной установки. Какое количество петель рекомендуется для тяжелой металлической двери стандартного размера?

    Сколько весит бронированная дверь: выбор и влияние на процесс установки и эксплуатацию
    Сколько нужно разрывных патронов на установку МВК двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Все зависит от веса двери, брат. Обычно для стандартных металлических дверей хватает трех петель. Если дверь тяжелее обычного – могут потребоваться четыре. Посмотри инструкцию к двери, там обычно пишут.

  4. Цитата Сообщение от Жасмин
    Все зависит от веса двери, брат. Обычно для стандартных металлических дверей хватает трех петель. Если дверь тяжелее обычного – могут потребоваться четыре. Посмотри инструкцию к двери, там обычно пишут.
    Спс камрад, у меня дверь довольно массивная, походу придется ставить четыре. По инструкции смарел, там говорят 3, но лучше перебдеть.

  5. Для обычной металлической двери оптимальным вариантом будет установка трех сильных петель. Если верить стандартам, то на каждые 20 кг веса двери нужна одна петля. Но если дверь очень тяжелая или высокая, то лучше поставить четыре, чтобы избежать проседания.

  6. Цитата Сообщение от Симона
    Для обычной металлической двери оптимальным вариантом будет установка трех сильных петель. Если верить стандартам, то на каждые 20 кг веса двери нужна одна петля. Но если дверь очень тяжелая или высокая, то лучше поставить четыре, чтобы избежать проседания.
    У меня как-то был опыт, когда поставили трёх, но дверь через год просела и приходилось корректировать. Так что согласен, лучше сразу четыре сишки воткнуть для тяжелых дверей.

  7. Привет! Смотри, стандартно используются три петли для металлической двери. Но всё решает вес и размеры двери. Если сомневаешься, лучше посоветуйся с мастером, который будет установку делать. И не забудь проверить, насколько эти "сишки" качественные – не на каждые китайские петли можно положиться.

  8. Цитата Сообщение от Фея
    Привет! Смотри, стандартно используются три петли для металлической двери. Но всё решает вес и размеры двери. Если сомневаешься, лучше посоветуйся с мастером, который будет установку делать. И не забудь проверить, насколько эти "сишки" качественные – не на каждые китайские петли можно положиться.
    Точно, качество петель это важно. Я один раз взял подешевле, через год пришлось менять. Так что не экономь на петлях, а то дважды платить придется.

Похожие темы

  1. Сколько сочелей надо на железную дверь: определение количества петель
    от IvanPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 18:30
  2. Сколько бобовок на металл дверь является оптимальным числом?
    от Валентина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 03:32
  3. Сколько петель ставить на дверь шкафа: Руководство по количеству
    от IronMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 18:21
  4. Сколько петель нужно на межкомнатную дверь: метод определения количества
    от Мудрец в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 00:13
  5. Сколько сочелей используют на МВК дверь вместо сочленений и петель
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 14:03