Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит покраска авто двери: цена на услугу

  1. Сколько стоит покраска авто двери: цена на услугу

    Привет всем! Вчера не повезло, царапина некрасивая появилась на водительской двери моей машины после стыковки с воротами гаража. Может кто сталкивался, подскажите, сколько сейчас примерно стоит работа по покраске одной двери в автосервисе? Интересует качественная покраска, чтоб цвет как новый был, машина то не старая, жаль ее.

    Уточнение габаритов: Сколько сантиметров составляют размеры коробки межкомнатной двери
    Как определить, сколько сишек на метал дверь установить необходимо?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ценник на покраску двери разный, все зависит от сервиса и города. У нас в городе мелкий царап чинят тысяч за 3-4, но если полноценная работа со шпатлевкой и подбором цвета, то от 6 и выше. Лучше уточнить в нескольких местах и по отзывам выбирать мастера."

  4. Цитата Сообщение от AlexIce
    "Ценник на покраску двери разный, все зависит от сервиса и города. У нас в городе мелкий царап чинят тысяч за 3-4, но если полноценная работа со шпатлевкой и подбором цвета, то от 6 и выше. Лучше уточнить в нескольких местах и по отзывам выбирать мастера."
    "Так и есть, звонить нужно. У меня недавно была такая же беда, в одном месте сказали 10 тысяч, в другом – за 7000 сделали и качество супер. Так что лучше поищи отзывы и звони в разные сервисы."

  5. "Во-во, главное чтоб цвет подходил по итоге. У меня знакомый красил – теперь у него дверь другого оттенка, слегка но видно. Потому что сэкономил и пошел к первому попавшемуся. Я бы советовал в официалов обратиться, да подороже, зато качество гарантированное."

  6. Цитата Сообщение от Юлия
    "Во-во, главное чтоб цвет подходил по итоге. У меня знакомый красил – теперь у него дверь другого оттенка, слегка но видно. Потому что сэкономил и пошел к первому попавшемуся. Я бы советовал в официалов обратиться, да подороже, зато качество гарантированное."
    "Официалы это хорошо, но денег кусаются не по-детски. По моему лучше хорошую частную мастерскую поискать, где за свою репутацию боятся. И дешевле выйдет, и качественно делают."

  7. "Смотря еще какая машина. Если иномарка, то дороже обычно, особенно если цвет специфический. У меня после ДТП крашена была дверь, так взяли аж 12 штук, хотя работы по факту на пару дней. Но зато сделали идеально, и цвет в точку подобрали. Слушай совет: не жалей деньги на хорошего спеца. Край какой, а потом вдвое выйдет."

Похожие темы

  1. Сколько стоит покрасить дверь авто: Узнайте стоимость услуги
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 01:15
  2. Как установить динамики в передние двери автомобиля: практическая инструкция
    от Александр Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 17:57
  3. Цена работы по удалению вмятины на двери автомобиля
    от AnkoFro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 23:15
  4. Сколько стоит выправить вмятину на двери автомобиля: ориентировочная цена ремонта
    от Наталья Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 11:41
  5. Способы самостоятельного выпрямления двери автомобиля
    от Львенок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 20:55