Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как установить дверцу для кошек в межкомнатную дверь

  1. Как установить дверцу для кошек в межкомнатную дверь

    Я хочу установить дверцу для кошек в межкомнатную дверь, чтобы мой питомец мог свободно перемещаться по квартире. Какие инструменты потребуются для установки и как правильно провести монтаж своими руками, чтобы не повредить дверь?

    Как установить стеклянные двери в душе: пошаговая инструкция
    Как установить раздвижную дверь-гармошку своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Для установки котодвери тебе понадобится: рулетка, карандаш, уровень, электролобзик или ножовка по дереву, шуруповерт и сама дверца. Сначала замеряй размеры дверцы, рисуй контур на двери, проверив уровнем горизонтальность. Вырезать отверстие аккуратно, чтобы не расколоть дерево. И последнее - крепи дверцу шурупами, пользуясь шуруповертом. Всё просто!

  4. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Привет! Для установки котодвери тебе понадобится: рулетка, карандаш, уровень, электролобзик или ножовка по дереву, шуруповерт и сама дверца. Сначала замеряй размеры дверцы, рисуй контур на двери, проверив уровнем горизонтальность. Вырезать отверстие аккуратно, чтобы не расколоть дерево. И последнее - крепи дверцу шурупами, пользуясь шуруповертом. Всё просто!
    Спс за инфу! А если дверь из ДВП, не обломится ли она при вырезании отверстия?

  5. Для ДВП важно подобрать острое пильное полотно и работать аккуратненько. Ну и если есть наполнитель в виде картонных сот, то скорее всего дверь деформируется. Лучше для этих целей использовать твердую дверь, из массива например.

  6. Цитата Сообщение от Нежность
    Для ДВП важно подобрать острое пильное полотно и работать аккуратненько. Ну и если есть наполнитель в виде картонных сот, то скорее всего дверь деформируется. Лучше для этих целей использовать твердую дверь, из массива например.
    Вот беда, у меня именно такая. Ладно, буду искать другой выход, спасибо.

  7. Ну, главное не торопиться, и получится. Я помню, когда сам ставил дверь для кошки - дрожали руки, боялся дверь испортить. В итоге обошлось, кошка довольна, как и я. Дерзай, у тебя всё выйдет!

Похожие темы

  1. Установка доборов на межкомнатную дверь
    от Дива в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-22, 20:03
  2. Как установить ригель на межкомнатную дверь: пошаговое руководство
    от Elena_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:25
  3. Как установить шпингалет на межкомнатную дверь: пошаговое руководство
    от Magma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 09:06
  4. Как установить задвижку на межкомнатную дверь: пошаговое руководство
    от вячеслав в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-17, 04:49
  5. Как сделать дверь для кошки своими руками?
    от Ирина Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 09:45