Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит установить межкомнатную дверь в Курске: рекомендации и цена

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в Курске: рекомендации и цена

    Хочу поменять межкомнатные двери в квартире, ищу информацию, сколько это будет стоить в Курске. Интересует не только стоимость дверей, но и цена за их установку. Может кто сталкивался? Поделитесь опытом и, если возможно, контактами проверенных мастеров.

    Как установить межкомнатную дверь с врезными петлями своими руками: пошаговое руководство
    Пошаговая инструкция: как своими руками установить между комнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, братан, недавно ставил, не так дорого, если ручки поискать. Сама дверь в разброс от 3 до 15 тыс., в зависимости от материала и дизайна. А установка с работой у меня обошлась в 2.5 тыс. руб. Есть мастера и дороже, главное - чтоб качественно сделали. Поищи в интернете "установка дверей в Курске", там отзывы есть, почитаешь.

  4. Цитата Сообщение от Генерал
    О, братан, недавно ставил, не так дорого, если ручки поискать. Сама дверь в разброс от 3 до 15 тыс., в зависимости от материала и дизайна. А установка с работой у меня обошлась в 2.5 тыс. руб. Есть мастера и дороже, главное - чтоб качественно сделали. Поищи в интернете "установка дверей в Курске", там отзывы есть, почитаешь.
    Мне тоже повезло с мастером. Но я ещё и дверь со скидкой нашел, хорошо, когда распродажи начинаются. Установку делали за 3 тыс., всё чётко, без нареканий. Согласен, что отзывы - лучший способ выбрать норм человека для работы.

  5. Стоимость работы зависит от сложности установки. Если стена кривая да проём нестандартный, цена будет повыше. Где-то около 3-5 тыс. руб. за дверь могут взять. Не забывай, что возможны доп. работы - расширение проёма, доборы. В сети много объявлений, свяжись с несколькими установщиками, узнай цены и выбирай по отзывам. Можешь спросить у друзей, кто-нибудь точно ремонт делал недавно.

  6. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Стоимость работы зависит от сложности установки. Если стена кривая да проём нестандартный, цена будет повыше. Где-то около 3-5 тыс. руб. за дверь могут взять. Не забывай, что возможны доп. работы - расширение проёма, доборы. В сети много объявлений, свяжись с несколькими установщиками, узнай цены и выбирай по отзывам. Можешь спросить у друзей, кто-нибудь точно ремонт делал недавно.
    Это точно, все зависит от проёма. У меня было так, что, как раз угол был кривой, пришлось доплачивать за выравнивание. И ещё момент, если у вас дверь с филенками или стеклом, монтаж может подорожать, так что это тоже учитывайте.

  7. Добрый день! Рекомендую выбирать мастера по отзывам и рекомендациям, это важно. Я поставил дверь за 4000 рублей с установкой, покупал прям у установщиков - получилось дешевле, чем в магазине. В Курске нет такого, что цены заоблачные, всё зависит от вашего бюджета и требований к качеству. Не спешите, сравните предложения нескольких мастеров, возьмите пару расчётов. Удачи в ремонте!

  8. Цитата Сообщение от Спасатель
    Добрый день! Рекомендую выбирать мастера по отзывам и рекомендациям, это важно. Я поставил дверь за 4000 рублей с установкой, покупал прям у установщиков - получилось дешевле, чем в магазине. В Курске нет такого, что цены заоблачные, всё зависит от вашего бюджета и требований к качеству. Не спешите, сравните предложения нескольких мастеров, возьмите пару расчётов. Удачи в ремонте!
    Мне кажется, что 4000 - это довольно недорого за хорошую работу. Можно узнать контакты ваших мастеров? Хочется, чтобы и у меня так же все четко и без переплат сделали.

Похожие темы

  1. Установка одностворчатой складной межкомнатной двери - советы и рекомендации?
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 10:56
  2. Сколько стоит дверь деревянная межкомнатная
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 02:26
  3. Установка двойной межкомнатной двери: советы и рекомендации?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 01:18
  4. Сколько стоит пластиковая межкомнатная дверь: Цена на товар
    от Егор Зайцев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 16:42
  5. Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 09:40