Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена пластиковой двери на балкон с установкой

  1. Цена пластиковой двери на балкон с установкой

    Решил заменить старую дверь на балконе на новую пластиковую. Интересует полная стоимость с установкой - чтобы знал за что плачу. Может, кто недавно устанавливал и подскажет, сколько это стоит в среднем и на что обращать внимание при выборе?

    Где в Пензе найти мастера по установке межкомнатных дверей?
    Руководство по установке входной металлической двери в доме своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, сам менял прошлым летом. Смотри, зависит от многих факторов: размеры, модель, характеристики стеклопакета, да и фурнитуры разница бывает. В общем, у меня вышло тыщ 30 вместе с работой. А так советую походить по фирмам, спрашивай скидки, иногда могут по акции сделать приятную цену.

  4. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Братан, сам менял прошлым летом. Смотри, зависит от многих факторов: размеры, модель, характеристики стеклопакета, да и фурнитуры разница бывает. В общем, у меня вышло тыщ 30 вместе с работой. А так советую походить по фирмам, спрашивай скидки, иногда могут по акции сделать приятную цену.
    Неплохо, 30 тыщ это вполне адекватно. А от кудова фирму выбирал? Тож установку делали или сам крутил?

  5. О, ищешь инфу про балконные двери? Так вот, у моей сестры вышло около 40 тысяч с демонтажем старой и установкой новой. Главное выбирай качественные металлопластиковые профили, немецкие хорошие. И смотри, чтоб мастера аккуратно работали, а то могут испортить отделку.

  6. Цитата Сообщение от Дианка
    О, ищешь инфу про балконные двери? Так вот, у моей сестры вышло около 40 тысяч с демонтажем старой и установкой новой. Главное выбирай качественные металлопластиковые профили, немецкие хорошие. И смотри, чтоб мастера аккуратно работали, а то могут испортить отделку.
    40 тык это уже посерьезнее. А много времени установка занимает? На работе надо заранее предупреждать, что домой придется приехать.

  7. Здравствуйте. Цена на пластиковую дверь с установкой варьируется в диапазоне от 20 до 50 тысяч рублей, исходя из моего опыта. Сильно влияют размеры и профиль. Плюс учитывайте цену за демонтаж старой двери, если это нужно. Обязательно просите официальный договор на работы и гарантию на дверь.

  8. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Здравствуйте. Цена на пластиковую дверь с установкой варьируется в диапазоне от 20 до 50 тысяч рублей, исходя из моего опыта. Сильно влияют размеры и профиль. Плюс учитывайте цену за демонтаж старой двери, если это нужно. Обязательно просите официальный договор на работы и гарантию на дверь.
    Да, про договор это верно. Лучше с письмами всегда быть, а то некоторые умельцы гарантировать результ своих трудов не любят.

Похожие темы

  1. Установка дверей ПВХ: расценка в смете
    от Вещий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 02:24
  2. Какова стоимость установки межкомнатных дверей с коробкой?
    от kostantin20 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 03:04
  3. Цена монтажа пластиковых дверей
    от ИванSokolov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 03:46
  4. Сколько стоит поставить пластиковую дверь
    от Гермиона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:39
  5. Монтаж пластиковой двери: цена за работу
    от BetaRayBill в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 19:38