Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цены на входные двери в Уфе с установкой: где купить?

  1. Цены на входные двери в Уфе с установкой: где купить?

    Привет всем! Решил заменить входную дверь в квартире, много где смотрел, но цены кусаются. Может быть кто-то недавно занимался таким же вопросом и подскажет, где в Уфе можно заказать добротную дверь с нормальной установкой и чтобы по цене не очень дорого? Ищу что-то среднее между дешевым хламом и заоблачными предложениями. Спасибо заранее!

    С чего начать установку купейных дверей в спальне?
    Инструкция по установке деревянной двери с коробкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Эй, привет! В прошлом месяце ставил себе дверь от "Берлога-Уфа", цены там адекватные, и выбор есть. Установка была в цене, даже по акции попал. За свои бабки вполне себе вариант, не пожалел. Да и гарантию дали приличную. Зацени, может че подберешь.

  4. Цитата Сообщение от Барон
    Эй, привет! В прошлом месяце ставил себе дверь от "Берлога-Уфа", цены там адекватные, и выбор есть. Установка была в цене, даже по акции попал. За свои бабки вполне себе вариант, не пожалел. Да и гарантию дали приличную. Зацени, может че подберешь.
    Слышал кое-что про "Берлогу" от брата, он там себе в коттедж брал. Говорит, что монтажники рукастые, все четко сделали. А у них акции часто бывают?

  5. Дружище, я знаю что ты имеешь в виду! Недавно сам мучался с этим. Нашел норм магаз, зовется "Дверной рай", цены разные, и под любой кошелек найдешь. Если хоть немного торгануться можешь, то там + установка выйдет недорого. У них и консультанты помогают выбрать, не кинут.

  6. Цитата Сообщение от Debsot
    Дружище, я знаю что ты имеешь в виду! Недавно сам мучался с этим. Нашел норм магаз, зовется "Дверной рай", цены разные, и под любой кошелек найдешь. Если хоть немного торгануться можешь, то там + установка выйдет недорого. У них и консультанты помогают выбрать, не кинут.
    В "Дверном рае" реально хорошее обслуживание, могу подтвердить. Покупал там дверь в прошлом году, все еще держится, как новая. Установщики аккуратно работают, быстро справились.

  7. Самое время прикупить дверь! Посмотри в "Альянсе дверей", у них ценники разумные и сервис приличный. Я там купил отличную стальную дверь по акции, с полной установкой. Парни приехали, все вымерили, сказали, что нужно усилить - усилили, без доплат. Надежно и не элитно - средний вариант, как ты и хочешь.Удачи!

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатную дверь-гармошку по хорошей цене?
    от Марина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 08:18
  2. Пошаговая инструкция монтажа входных дверей своими руками
    от Наталья Дмитриевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 22:22
  3. Инструкция по монтажу входной двери в газобетонном доме
    от IvanIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 06:04
  4. Где купить межкомнатную дверь-гармошку по хорошей цене в Беларуси?
    от Эвелина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-06-28, 11:42
  5. Правила установки входной двери: пошаговое руководство
    от Асель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 20:46