Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Инструкция по монтажу двери с учетом КОСГУ

  1. Инструкция по монтажу двери с учетом КОСГУ

    Собираюсь заменить старую входную дверь в квартире и хочу сделать все по правилам. На слышал, что есть какой-то КОСГУ. Это что, и как я должен это учитывать при монтаже новой двери? Живу в обычной городской квартире, если что.

    Купить двери скрытого монтажа под покраску: выбор качественных моделей
    Как правильно осуществить монтаж дверей из ПВХ своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. КОСГУ - это Классификация операций сектора государственного управления, она для бюджетных учреждений. На обычных граждан она не распространяется. Так что не заморачивайтесь, ставьте дверь как обычно. Главное выбрать хорошего мастера и качественную дверь, чтоб потом не переделывать.

  4. Цитата Сообщение от Sgustitel
    КОСГУ - это Классификация операций сектора государственного управления, она для бюджетных учреждений. На обычных граждан она не распространяется. Так что не заморачивайтесь, ставьте дверь как обычно. Главное выбрать хорошего мастера и качественную дверь, чтоб потом не переделывать.
    Ага, согласен. Только вот мастера хорошие редкость. Брал одного пацана, так он целый день у меня ковырялся, и то криво в итоге встала дверь. Лучше уж отзывы почитать и посмотреть работы предыдущие.

  5. Дружище, смотри, если ты решил установить дверь сам, то помни о главном: монтажная пена - твой лучший друг, но и худший враг, если злоупотреблять. Слишком много пены и дверь искривится, а мало - будут щели. Не спеши, и используй уровень, чтобы все было ровно.

  6. Цитата Сообщение от Poseidon
    Дружище, смотри, если ты решил установить дверь сам, то помни о главном: монтажная пена - твой лучший друг, но и худший враг, если злоупотреблять. Слишком много пены и дверь искривится, а мало - будут щели. Не спеши, и используй уровень, чтобы все было ровно.
    Поддерживаю с уровнем! Без него никак. Я когда сам ставил, так забыл про уровень, в итоге дверь закрывалась с трудом. Потом переставлять пришлось, боль и страдание брат. Замеряй все по 10 раз, а потом уже действуй.

Похожие темы

  1. Установка двери с КОСГУ: особенности монтажных работ
    от ElenaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 22:08
  2. Инструкция по монтажу входной двери в газобетонном доме
    от IvanIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 06:04
  3. Выбор медицинской ширмы КОСГУ
    от Кабан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 22:42
  4. Как открыть дверь с видом на связь?
    от ЕвгенийС в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 18:25
  5. Как самому установить межкомнатную дверь в СПб?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 02:46