Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу в СПб

  1. Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу в СПб

    Всем привет! Хочу поменять старые межкомнатные двери в квартире и ищу мастера в СПб. Кто-нибудь знает, сколько в среднем берут за установку одной двери? Интересует именно цена за работу без учета стоимости самих дверей и фурнитуры. Буду благодарен за советы по выбору надежной бригады или частного мастера.

    Какова стоимость установки дверей скрытого монтажа?
    Нюансы установки дверей скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены могут варьироватся, но в среднем за монтаж одной межкамнатной двери в Питере просят от 2500 до 4000 рублей. Всё зависит от сложности работ и ваших пожеланий. Я сам брал мастера с сайта объявлений, вышло недорого и качественно, только учитывайте, что дешевле не всегда значит лучше.

  4. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Привет! Цены могут варьироватся, но в среднем за монтаж одной межкамнатной двери в Питере просят от 2500 до 4000 рублей. Всё зависит от сложности работ и ваших пожеланий. Я сам брал мастера с сайта объявлений, вышло недорого и качественно, только учитывайте, что дешевле не всегда значит лучше.
    Бери проверенных мастеров, а то недобросовестных хватает. Мне впарили монтаж двери, а потом нашлись косяки, пришлось доплачивать другому, чтобы переделал.

  5. Чё там думать, звони в любую фирму, что двери продаёт, они те сразу и мастера подберут, и скажут, скок стоит. Я так делал, да и геморроя меньше, если чё не так – им же и звонить будешь.

  6. Цитата Сообщение от RobinHood
    Чё там думать, звони в любую фирму, что двери продаёт, они те сразу и мастера подберут, и скажут, скок стоит. Я так делал, да и геморроя меньше, если чё не так – им же и звонить будешь.
    Так точно, и гарантию дают обычно.

  7. Друзьяшки, не всё так однозначно. Самый дешевый вариант – это видел шаблон – 1500 руб. и дверь вставил. Главное чтоб в эксцентрики звезды совпадали. Ищите чуваков по рекомендации, и цена устроит, и работу аккуратно сделают.

  8. Цитата Сообщение от Хлопок
    Друзьяшки, не всё так однозначно. Самый дешевый вариант – это видел шаблон – 1500 руб. и дверь вставил. Главное чтоб в эксцентрики звезды совпадали. Ищите чуваков по рекомендации, и цена устроит, и работу аккуратно сделают.
    Это ж как надо "аккуратно" работать за 1500? Я бы на такую цену и не смотрел, мало ли что тебе нароют потом.

Похожие темы

  1. Цена установки межкомнатных дверей в Екатеринбурге
    от Максим Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 13:19
  2. Цена на услугу: установить межкомнатную дверь с коробкой
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 02:02
  3. Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве
    от LeoSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 03:52
  4. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  5. Установить межкомнатную дверь: цена в СПб
    от Жасминовая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-21, 21:40