Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужна помощь: как открыть дверь с ловцем снов

  1. Нужна помощь: как открыть дверь с ловцем снов

    Всем привет! В игре/доме/загадке (нужно уточнить контекст ключевой фразы) я столкнулся с проблемой: передо мной дверь, украшенная ловцем снов, и я не могу понять, как её открыть. Никаких видимых замков и ключей нет. Может быть, нужно что-то сделать с ловцем снов? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с похожей задачей, как быть?

    Реальные отзывы о дверях Профмастер, стоит ли покупать?
    Отзывы о межкомнатных дверях Invisible Mo

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Если это игра, то иногда такие головоломки требуют нестандартного подхода. Может там какая нить последовательность в плетении нужна? Подвигайте элементы ловца снов, возможно, это что-то активирует.

  4. Цитата Сообщение от Ромео
    Если это игра, то иногда такие головоломки требуют нестандартного подхода. Может там какая нить последовательность в плетении нужна? Подвигайте элементы ловца снов, возможно, это что-то активирует.
    Спс за идею, но всё перепробовал, ничего не двигается... Возможно, где-то есть подсказка или нужен спец ключ?

  5. Друг, а точно смотрел все вокруг? Может, на двери или возле неё какие-то символы, цифры, рисунки? Иногда производители/строители/разработчики любят в такие места подсказки втыкать.

  6. Цитата Сообщение от OlegExplorer
    Друг, а точно смотрел все вокруг? Может, на двери или возле неё какие-то символы, цифры, рисунки? Иногда производители/строители/разработчики любят в такие места подсказки втыкать.
    Ваще никаких символов нет, просто деревянная дверь и ловец снов... думаю, может это не в игре нужно что-то искать, а где-то в реальном мире доп инфа есть?

  7. Ищи ответ в деталях. Частенько в таких штуках нужно прям вдумываться в предмет. Может, ловец снов – это часть ключа? Например, расцветка или расположение перьев? Я вот помню был на квесте и там было такое, правда, со статуей. Пришлось каждый сантиметр осматривать, пока не нашел маленькую кнопку.

  8. Цитата Сообщение от ElenaMountain
    Ищи ответ в деталях. Частенько в таких штуках нужно прям вдумываться в предмет. Может, ловец снов – это часть ключа? Например, расцветка или расположение перьев? Я вот помню был на квесте и там было такое, правда, со статуей. Пришлось каждый сантиметр осматривать, пока не нашел маленькую кнопку.
    Ну дык я смотрел, вроде бы ничего такого нет... перья все белые и кажется везде на одном уровне. Мож, это не про перья вообще, а в общем внимательнее надо быть?

Похожие темы

  1. Нужна помощь: как правильно повесить дверь на петли?
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-05-18, 00:55
  2. Как открыть балконную дверь? Помогите!
    от Ульяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 10:02
  3. Как открыть старую заблокированную зловещую дверь?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 06:09
  4. Как установить шпингалет на дверь: требуется помощь!
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 02:38
  5. Как приклеить уплотнитель на входную дверь: требуется помощь в установке
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-15, 20:50