Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка ламината: сколько стоит работа?

  1. Установка ламината: сколько стоит работа?

    Как определить, сколько я буду тратить на установку ламината? Хочу заменить пол в квартире, интересует цена за укладку квадратного метра и какие могут быть дополнительные расходы. Планирую обратиться к профессионалам, не к спецам из подъезда. Живу в Москве, может кто сталкивался и подскажет?

    Сколько весит упаковка ламината 8 мм для расчёта доставки пачка
    Сколько ламината нужно покупать на комнату: расчет количества

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Смотря какой ламинат и какая сложность работы. В Москве цены разнятся, но средняя цена за м2 от 250 до 450 рублей. Если у тебя стандартная площадь без кучи вырезов и заморочек - бери минимум, но если много мебели и надо все перемещать, или пол неровный и надо выравнивать, то и ценник побольше будет. Узнавай у конкретных мастеров, они на месте лучше скажут."

  4. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    "Смотря какой ламинат и какая сложность работы. В Москве цены разнятся, но средняя цена за м2 от 250 до 450 рублей. Если у тебя стандартная площадь без кучи вырезов и заморочек - бери минимум, но если много мебели и надо все перемещать, или пол неровный и надо выравнивать, то и ценник побольше будет. Узнавай у конкретных мастеров, они на месте лучше скажут."
    "Да норм цены сказал, братан! Только не забудь, что может понадобиться грунтовка или подложка, это тоже в стоимость входит. У меня вышло немного дороже из-за этого, так что уточняй сразу весь список работ."

  5. "Слышь, мой дружбан на днях ложил, говорит грамотные ребята были, взяли 400 за м2, все быстро и аккуратно. Только говорит проси без предоплаты, а то кидают. А вообще, можешь поторговаться, особенно если объем большой."

  6. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    "Слышь, мой дружбан на днях ложил, говорит грамотные ребята были, взяли 400 за м2, все быстро и аккуратно. Только говорит проси без предоплаты, а то кидают. А вообще, можешь поторговаться, особенно если объем большой."
    "Ага, и еще посматривай на работу. Чтоб уж наверняка не кидали. И гарантию на работу пусть дают. А то знаем мы, сделают и свалят, а потом разбирайся."

  7. "Главное не на дешевизну клюнуть, а то потом переделывать дороже выйдет. У меня один раз так было - взял бригаду подешевле, ага. Потом переустанавливал все сам. Смотри чтобы мастера с инструментом норм были, и чтоб руки из того места росли. А если сам хорошо разберешься, то и сам сможешь поставить, видосов куча на ютубе."

  8. Цитата Сообщение от Дианка
    "Главное не на дешевизну клюнуть, а то потом переделывать дороже выйдет. У меня один раз так было - взял бригаду подешевле, ага. Потом переустанавливал все сам. Смотри чтобы мастера с инструментом норм были, и чтоб руки из того места росли. А если сам хорошо разберешься, то и сам сможешь поставить, видосов куча на ютубе."
    "Ты прав, брат. На хорошо сделанный пол и смотреть приятней. Мне повезло, парни работу знали, ровно все сделали и за мусор убрались. Береги нервы и бабки - выбирай надежных!"

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 16:30
  2. Как рассчитать, сколько стоит настелить ламинат?
    от ДартВейдер в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-05, 08:31
  3. Используйте калькулятор для расчета необходимого количества ламината при укладке елочкой.
    от Валентин Александрович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 10:17
  4. Сколько стоит укладка ламината — как рассчитать стоимость постелить пол?
    от NinaSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 08:04
  5. Стоимость укладки ламината на стены: как рассчитать?
    от Юнона в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 16:44