Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит заменить ламинат за квадратный метр: актуальные расценки

  1. Сколько стоит заменить ламинат за квадратный метр: актуальные расценки

    Привет всем! Собираюсь менять старый ламинат в квартире и хочу узнать, сколько сейчас стоит замена ламината за квадратный метр? Интересует стоимость только работы, без учета самого ламината. Желательно указать цены по Москве или Санкт-Петербургу. Спасибо!

    Определение того, сколько ламелей в пачке ламината
    Сколько кв метров ламината в 1 коробке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ну, как обычно, зависит от мастера или компании. Но в среднем, готовь около 250-350 руб/м2 за работу. Если надо будет выравнивать пол перед укладкой - цена возрастет. Ищи хорошего мастера, чтоб не переплачивать!

  4. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Привет! Ну, как обычно, зависит от мастера или компании. Но в среднем, готовь около 250-350 руб/м2 за работу. Если надо будет выравнивать пол перед укладкой - цена возрастет. Ищи хорошего мастера, чтоб не переплачивать!
    Дорого как-то ты озвучил. Я год назад делал, нашел ребят по объявлению - взяли всего 200 руб/м2. И качество норм, всё ровно лежит до сих пор.

  5. Всем привет. Смотрите, цена за укладку может варьироваться и от сложности проекта, типа ламината, и от того, сколько сможете торговаться. Владею ремонтной бригадой, готовы взяться за работу. Пишите в личку, обсудим условия.

  6. Цитата Сообщение от Камила
    Всем привет. Смотрите, цена за укладку может варьироваться и от сложности проекта, типа ламината, и от того, сколько сможете торговаться. Владею ремонтной бригадой, готовы взяться за работу. Пишите в личку, обсудим условия.
    А у вас есть портфолио? Хотелось бы убедиться в качестве работ до того, как связываться с мастерами.

  7. Здравствуйте! Цены варьируются, но опираясь на мои недавние поиски - от 150 до 400 рублей за квадратный метр можно найти предложения. Важно при этом не только цену смотреть, но и отзывы о мастере, чтобы потом не было головной боли с качеством.

  8. Цитата Сообщение от Віталій
    Здравствуйте! Цены варьируются, но опираясь на мои недавние поиски - от 150 до 400 рублей за квадратный метр можно найти предложения. Важно при этом не только цену смотреть, но и отзывы о мастере, чтобы потом не было головной боли с качеством.
    Согласен, брал мастера дешевого, так он мне плинтуса криво прибил... Пришлось переделывать. Советую не экономить на этом.

Похожие темы

  1. Сколько стоит сменить замок во входной двери
    от Нина Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 07:40
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 12:20
  3. Сколько стоит замена замка входной двери
    от cgtprod в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 14:06
  4. Цена замены цилиндрового механизма: сколько стоит личинка для замка входной двери?
    от Гамлет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 23:35
  5. Сколько стоит дверь на Ларгус: цена замены передней части
    от ElenaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 15:35