Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цены на укладку ламината в Екатеринбурге

  1. Цены на укладку ламината в Екатеринбурге

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и менять старое покрытие на ламинат. Может кто знает, сколько сейчас в среднем стоит укладка ламината в Екатеринбурге? Интересуют цены за м2 и, если возможно, рекомендации по надежным бригадам или мастерам. Заранее спасибо!

    Какой оставлять зазор от стены при укладке ламината?
    Инструкция по укладке ламината на стену своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разнятся, но в среднем уложиться можно в 250-350 рублей за квадратный метр. Главное выберай мастера с хорошими отзывами, а не прост так "подешевке". Я в свое время взял дешевле, через месяц потолки у соседей ниже замокали — мастера забыли про пароизоляцию, вот и все дела.

  4. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Привет! Цены разнятся, но в среднем уложиться можно в 250-350 рублей за квадратный метр. Главное выберай мастера с хорошими отзывами, а не прост так "подешевке". Я в свое время взял дешевле, через месяц потолки у соседей ниже замокали — мастера забыли про пароизоляцию, вот и все дела.
    Ого, неприятненько вышло с потолками. А насчет рекомендаций - порекомендуй кого-нибудь?)

  5. Брал мастера через знакомых - вышло 300 за квадрат, но работа огонь. Погляди варианты на сервисах типа ПроФи.ру или Юду, там рейтинги мастеров есть и отзывы. И не ленитесь звать на осмотр - пусть вам сразу и смету подробную сделают.

  6. Цитата Сообщение от Анатолий Сергеевич
    Брал мастера через знакомых - вышло 300 за квадрат, но работа огонь. Погляди варианты на сервисах типа ПроФи.ру или Юду, там рейтинги мастеров есть и отзывы. И не ленитесь звать на осмотр - пусть вам сразу и смету подробную сделают.
    Ох уж эти сервисы... один раз попробовал, приехал мужик, рассказывал какой он профи, в итоге еле уговорил его работу переделать. Теперь только по знакомству беру кого.

  7. Салют! Послушайте, вам надо смотреть не только на цену, а еще и на качество материала, подготовку основания и прочее. Если основание кривое и требует выравнивания, то это уже другие деньги. Сам работаю в этой сфере, могу выехать, все замерить, консультацию дам бесплатно, а там как договоримся. Обычно беру 400 за квадрат, но это со всеми работами и материалом на выравнивание.

  8. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Салют! Послушайте, вам надо смотреть не только на цену, а еще и на качество материала, подготовку основания и прочее. Если основание кривое и требует выравнивания, то это уже другие деньги. Сам работаю в этой сфере, могу выехать, все замерить, консультацию дам бесплатно, а там как договоримся. Обычно беру 400 за квадрат, но это со всеми работами и материалом на выравнивание.
    400 за квадрат - это выходит, на косарь за комнату 25 м2? Норм так, мне вот за 350 делали, но потом пришлось доплачивать за выравнивание пола. Вы хоть сразу все в кучу и дано понять.

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Укладка ламината в Екатеринбурге: цена за м2
    от Ласточка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 11:32
  4. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32