Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по укладке ламината Кастамону

  1. Инструкция по укладке ламината Кастамону

    Как правильно укладывать ламинат бренда Kastamonu? Купил для ремонта в комнате, хочу сделать всё сам. Интересуют особенности укладки именно этого производителя, может быть, есть какие-то нюансы?

    Укладка ламината цена за м2 в Кирове
    Стоимость укладки ламината елочкой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Кладка ламината Kastamonu ничем не должна отличаться от других брендов. Главное, соблюдайте правила: пол должен быть ровным, использовать подложку для ламината, а при укладке оставлять компенсационные зазоры у стен. Если сомневаетесь, посмотрите видео на YouTube, там полно мануалов.

  4. Цитата Сообщение от trubadoor
    Кладка ламината Kastamonu ничем не должна отличаться от других брендов. Главное, соблюдайте правила: пол должен быть ровным, использовать подложку для ламината, а при укладке оставлять компенсационные зазоры у стен. Если сомневаетесь, посмотрите видео на YouTube, там полно мануалов.
    Поддерживаю, видео – это круто для начинающих. Но у меня после укладки были щели между досками. Важно смотреть, чтобы замки были все целые до начала работы.

  5. Привет! На самом деле, у Kastamonu могут быть свои фишки, например, какой-нибудь уникальный замок. Лушче всего зайди на официальны сайт производителя, там есть инструкции по укладке их продукции. Не экспериментируй, лучше сразу следуй инструкциям, чтобы потом не переделывать.

  6. Цитата Сообщение от Dzo
    Привет! На самом деле, у Kastamonu могут быть свои фишки, например, какой-нибудь уникальный замок. Лушче всего зайди на официальны сайт производителя, там есть инструкции по укладке их продукции. Не экспериментируй, лучше сразу следуй инструкциям, чтобы потом не переделывать.
    Точно, всегда надежнее смотреть информацию на сайте производителя. А то потом будешь локти кусать, если что не так пойдет.

  7. Салют! Я сам мастер по ламинатам, и могу сказать, что в целом, ключ ко всему - это тщательная подготовка основания. Если у тя есть перепады, то нужно шлифовать или заливать выравнивающую стяжку. И испольуй качественную подложку, она поспособствует лучшей звукоизоляции и снизит "ходбу" ламината. И не щади замки! Если ты жахнешь по ним как попало, они могут и сломаться.

  8. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    Салют! Я сам мастер по ламинатам, и могу сказать, что в целом, ключ ко всему - это тщательная подготовка основания. Если у тя есть перепады, то нужно шлифовать или заливать выравнивающую стяжку. И испольуй качественную подложку, она поспособствует лучшей звукоизоляции и снизит "ходбу" ламината. И не щади замки! Если ты жахнешь по ним как попало, они могут и сломаться.
    Полностью согласен, подложка - это важно. И про замки у тебя золотые слова, братан. У одного товарища клиенты жаловались, что скрипит вся хата, так он всё равно вершил херово. А потом выяснилось, что замки попортил.

Похожие темы

  1. Как ложится ламинат на полы: Инструкция
    от OlegMoon в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 21:31
  2. Руководство: Как укладывать SPC ламинат
    от JuliaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-21, 09:28
  3. Как собирать ламинат: пошаговая инструкция для новичков
    от Федыр в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 03:41
  4. Как выложить ламинат своими руками: практическая инструкция
    от LeoWind в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 22:44
  5. Как правильно положить ламинат в своей квартире: пошаговая инструкция
    от Denethor в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 17:23