Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по изготовлению бюджетной двери своими руками для дома

  1. Инструкция по изготовлению бюджетной двери своими руками для дома

    Хочу сэкономить и установить внутреннюю дверь в доме, не прибегая к покупке дорогой фабричной модели. Есть определенные навыки работы с инструментами, но нужны рекомендации по материалам и процессу изготовления. Какие материалы выбрать и какие этапы работы самые важные?

    Изготовление дверей-купе для гардеробной своими руками
    Как покрасить дверь из дерева своими руками: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сама недавно занималась таким вопросом. Для начала выберите материал, например, МДФ плиты или фанеру - дешево и сердито. Основу делайте из брусков, чтоб дверь форму держала. Не забудь об утеплителе, если важна звукоизоляция. Смотрите мастер-классы на Ютубе, там много хитростей можно подсмотреть!

  4. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Привет! Сама недавно занималась таким вопросом. Для начала выберите материал, например, МДФ плиты или фанеру - дешево и сердито. Основу делайте из брусков, чтоб дверь форму держала. Не забудь об утеплителе, если важна звукоизоляция. Смотрите мастер-классы на Ютубе, там много хитростей можно подсмотреть!
    Спасибки за совет! Утеплитель какой лучше брать? И сколько примерно по времени ушло на всё про всё?

  5. Ну, дело хлопотное, но экономное. На заметку - не жалейте на петли, лучше брать надежные, а то бюджетные быстро развалятся. Если руки прямые, то справитесь. Могу чертежи своих дверей в личку кинуть, они у меня получились на удивление крепкие и красивые.

  6. Цитата Сообщение от Линда
    Ну, дело хлопотное, но экономное. На заметку - не жалейте на петли, лучше брать надежные, а то бюджетные быстро развалятся. Если руки прямые, то справитесь. Могу чертежи своих дверей в личку кинуть, они у меня получились на удивление крепкие и красивые.
    Ого, чертежи будут как раз кстати! Спасиб, братан, кидай на почту plz, оценю!

  7. Берите во внимание влажность помещения, куда дверь ставите. Для ванной комнаты, например, фанера не подойдет - распухнет. А вообще, если денег нет на норм дверь, может проще б.у. поискать? Иногда вполне ничего такие бывают и дешевле выйдет, чем самому морочиться.

  8. Цитата Сообщение от Bafed
    Берите во внимание влажность помещения, куда дверь ставите. Для ванной комнаты, например, фанера не подойдет - распухнет. А вообще, если денег нет на норм дверь, может проще б.у. поискать? Иногда вполне ничего такие бывают и дешевле выйдет, чем самому морочиться.
    С бу не вариант, хочется чтоб в доме все новое было. Насчет влажности понял, спсссб.

Похожие темы

  1. Инструкция: как сделать дверь своими руками из досок для частного дома?
    от SofiaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 14:47
  2. Создание утепленной двери из дерева своими руками
    от ViktorStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-09, 03:40
  3. Как сделать металлическую входную дверь своими руками?
    от LeoWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 22:04
  4. Инструкция по изготовлению входной двери из досок своими руками
    от Valiko1ra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 13:51
  5. Изготовление раздвижной двери своими руками в домашних условиях
    от Анна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 03:46