Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как сделать новогоднее украшение на входную дверь своими руками: оригинальные идеи

  1. Как сделать новогоднее украшение на входную дверь своими руками: оригинальные идеи

    Хочу сделать уникальное новогоднее украшение на нашу входную дверь. Может быть, кому-то удавалось создать что-то оригинальное и простое в изготовлении своими руками? Хотелось бы услышать ваши советы и идеи, а также какие материалы лучше использовать. Буду рад любым фото ваших творений!

    Изготовление дверей-гармошка из дерева своими руками: детальное руководство
    Как сделать механизм для откатных дверей своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сделайте венок! Просто обмотайте венок из веток или покупной основы тканью с новогодними мотивами, добавьте шишки, ягоды, искусственный снег. Можно даже ленту со светодиодами прикрепить для подсветки. В магазинах полно материалов для творчества, разгоните фантазию! ?

  4. Главное здесь – безопасность, так что я бы не советовал использовать настоящие свечи или легковоспламеняющиеся материалы. Попробуйте сделать снежинку из плотного картона, украсить её блестками и лентами – просто и со вкусом. Еще можно написать на ней добрые пожелания!

  5. Ловите идею: берете фигурку Деда Мороза или Снегурочки, выкроенную из фанеры, красите акриловыми красками, добавляете блесток, бусин, и украшаете это все яркой гирляндой. Такое украшение точно будет привлекать внимание. Мы в прошлом году так сделали, наши соседи были в восторге. И не забудьте про верёвку, чтоб крепко держалось на двери.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Яковлев
    Главное здесь – безопасность, так что я бы не советовал использовать настоящие свечи или легковоспламеняющиеся материалы. Попробуйте сделать снежинку из плотного картона, украсить её блестками и лентами – просто и со вкусом. Еще можно написать на ней добрые пожелания!
    Спасибо за совет, у меня как раз есть плотный картон. Думаю, попробую ваш вариант, нравится идея с пожеланиями. Считаю, что новогоднее украшение должно нести позитив и хорошее настроение.

Похожие темы

  1. Идеи новогоднего украшения двери в школе своими руками
    от Алексей Ми в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 20:24
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-16, 17:40
  3. Идеи для создания развивающей ширмы в детском саду
    от neyasit в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 11:26
  4. Идеи новогоднего декора на дверь, который можно сделать своими руками
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 10:43
  5. Где заказать ширму ручной работы?
    от IvanWarrior в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 19:16