Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит металлическая входная дверь в дом

  1. Сколько стоит металлическая входная дверь в дом

    Собираюсь заменить входную дверь в частном доме на металлическую. Хочу понимать, каковы примерные цены на данный момент и на что обратить внимание при выборе. Интересуют разные варианты – от бюджетных до дорогих премиальных моделей. Быть может, есть советы по проверенным брендам или конкретным характеристикам дверей?

    Сколько стоит установка входной двери на улице для частного дома
    Сколько времени занимает установка межкомнатной двери: опыт и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Цена на металлическую дверь сильно варьируется – от 10 до 100 тысяч рублей и выше. Бюджетные варианты будут попроще, без хорошей звуко-, теплоизоляции и премиум-замков. Если хотите что-то понадёжней, смотрите в сторону дверей за 30-50 тыс. – там уже будет нормальный металл, хорошие замки и пр. Про бренды лучше проконсультироваться с местными специалистами, они подскажут, что у вас в регионе котируется.

  4. Цитата Сообщение от Анастасия
    Цена на металлическую дверь сильно варьируется – от 10 до 100 тысяч рублей и выше. Бюджетные варианты будут попроще, без хорошей звуко-, теплоизоляции и премиум-замков. Если хотите что-то понадёжней, смотрите в сторону дверей за 30-50 тыс. – там уже будет нормальный металл, хорошие замки и пр. Про бренды лучше проконсультироваться с местными специалистами, они подскажут, что у вас в регионе котируется.
    Ну не скажи, я за 20 тысяч себе на дачу взял отличную дверь, и со звукой всё ок. Ищи акции в магазинах, можно выгодно урвать.

  5. іМой опыт показывает, что с дешевыми дверями больше геморою. Ищите дверь с толщиной метала минимум 2 мм, утеплитель (минвата или пенополиуретан), антисрезы, внутреннюю отделку (желательно МДФ панели). Нормальная дверь стартует от 40 тысяч и выше. И не только бренд важен, но и кто устанавливает. Советую смотреть отзывы и выбирать проверенных временем фирмы.

  6. Цитата Сообщение от Georg
    іМой опыт показывает, что с дешевыми дверями больше геморою. Ищите дверь с толщиной метала минимум 2 мм, утеплитель (минвата или пенополиуретан), антисрезы, внутреннюю отделку (желательно МДФ панели). Нормальная дверь стартует от 40 тысяч и выше. И не только бренд важен, но и кто устанавливает. Советую смотреть отзывы и выбирать проверенных временем фирмы.
    Спасибо за советы! Вот про установку не подумал. Буду иметь в виду.

  7. Посмотрите инет-магазины и сравните цены, модели. Ещё съездите на рынок стройматериалов, там тоже бывает выбор огромен и можно торговаться. Я сам себе за 25 тыщ взял норм такую дверь, уже и зима норм прошла – тепло и уютно. Знакомый поставил себе за 80 тысяч – красота, вообще крутая, с узорами, замки надежные, но это уже для любителей роскоши, думаю.

  8. Цитата Сообщение от Волшебник
    Посмотрите инет-магазины и сравните цены, модели. Ещё съездите на рынок стройматериалов, там тоже бывает выбор огромен и можно торговаться. Я сам себе за 25 тыщ взял норм такую дверь, уже и зима норм прошла – тепло и уютно. Знакомый поставил себе за 80 тысяч – красота, вообще крутая, с узорами, замки надежные, но это уже для любителей роскоши, думаю.
    Точно, на рынке надо поторговаться. У меня так кузен недорого дверь взял, и качество отменное.

Похожие темы

  1. Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:39
  2. Как отрегулировать железную входную дверь
    от Гарри в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 13:22
  3. Сколько весит металлическая входная дверь с терморазрывом
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 03:56