Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Стоимость услуги: сколько стоит взломать замочный механизм двери?

  1. Стоимость услуги: сколько стоит взломать замочный механизм двери?

    Возникла неприятная ситуация: я потерял ключи и теперь не могу попасть в свою квартиру. Сколько стоит работа мастера по вскрытию замков? И как не наткнуться на мошенников, есть ли какие-то проверенные сервисы?

    Сколько стоит выправить вмятину на двери автомобиля: ориентировочная цена ремонта
    Сколько может стоить замена замка входной двери в квартире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуй. Цены могут варьироваться в зависимости от сложности замка и времени суток. Обычно от 1500 до 5000 рублей. Смотря где ты находишься, могу советовать обратиться в проверенные службы, поданные круглосуточно. Всегда читай отзывы и не переводи деньги до выполнения работы, тогда и мошенников избежать проще.

  4. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    Здравствуй. Цены могут варьироваться в зависимости от сложности замка и времени суток. Обычно от 1500 до 5000 рублей. Смотря где ты находишься, могу советовать обратиться в проверенные службы, поданные круглосуточно. Всегда читай отзывы и не переводи деньги до выполнения работы, тогда и мошенников избежать проще.
    По своему опыту добавлю, что цену лучше оговаривать заранее, чтоб потом не было "сюрпризов". Я когда звал, то сначала назвали одну цену, а по факту выросла вдвое...

  5. Слышь, у меня была похожая тема. Ребята взяли за работу 3000, но это было вечером и замок у меня не из легких. Поищи сервис с хорошими отзывами да и чтобы мастер дал гарантию на открытие без повреждений. И уточню, че ты имеешь в виду "взломать", братиш? Надеюсь, ты в свою хату хочешь попасть?

  6. Здравия желаю! Работала ранее в агенстве, где предоставляли подобные услуги. Стоимость вскрытия зависит от типа замка и срочности вызова. Днем будет дешевле, ночью или в праздники цена вырастает. Важно обращаться в лицензированные службы, там и качество гарантируют, и отмычек не найдешь. Обычно стоимость услуги уже включает выезд мастера на место. Советую ни в коем случае не пытаться открыть дверь самостоятельно, если не хотите портить замок.

  7. Цитата Сообщение от Мариша
    Слышь, у меня была похожая тема. Ребята взяли за работу 3000, но это было вечером и замок у меня не из легких. Поищи сервис с хорошими отзывами да и чтобы мастер дал гарантию на открытие без повреждений. И уточню, че ты имеешь в виду "взломать", братиш? Надеюсь, ты в свою хату хочешь попасть?
    Тоже приходилось звать специалиста, выбирал по рекомендации друзей. Взяли около 4к, учтите еще, что если ночь или выходной, может быть наценка.

Похожие темы

  1. Прайс-лист на услуги по монтажу дверей
    от AlexReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-20, 23:33
  2. Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?
    от NinaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 22:38
  3. Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 10:56
  4. Сколько стоит услуга по взлому двери
    от ElenaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 20:21
  5. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?
    от Анастасия12365 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 17:10