Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция: как установить замок в двери в квартире межкомнатную.

  1. Инструкция: как установить замок в двери в квартире межкомнатную.

    Привет всем! Хочу повысить безопасность квартиры, решил самостоятельно поменять замок в двери. Есть ли какие-то особенности при установке замка в межкомнатную дверь, на что обратить внимание? И может быть подскажете, как выбрать сам замок? Инструменты у меня вроде все есть, но опыта маловато. Заранее спасибо за помощь!

    Как установить межкомнатную дверь в туалет: пошаговая инструкция
    Какой срок гарантии на монтаж входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное тут – правильно выбрать замок, чтобы подошел по размеру и по типу двери. Советую взять цилиндровый механизм – они попроще в установке. Меряй аккуратненько старый замок, чтоб новый точно влез. И не забудь про качество - на замке экономить не стоит. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от OlegFire
    Привет! Главное тут – правильно выбрать замок, чтобы подошел по размеру и по типу двери. Советую взять цилиндровый механизм – они попроще в установке. Меряй аккуратненько старый замок, чтоб новый точно влез. И не забудь про качество - на замке экономить не стоит. Удачи!
    Спасиб за совет! А какую марку посоветуешь? Я так понял, что размеры стандартные бывают, правда?

  5. Самое важное – это безопасность, согласен. Но учти, что иногда для установки нового замка придется немного подгонять отверстие под цилиндр. Если руки из правильного места растут, то сам справишься. Но если вдруг чего – лучше вызвать мастера. Будет дороже, но зато все аккуратно и надежно получится.

  6. Цитата Сообщение от Шторм
    Самое важное – это безопасность, согласен. Но учти, что иногда для установки нового замка придется немного подгонять отверстие под цилиндр. Если руки из правильного места растут, то сам справишься. Но если вдруг чего – лучше вызвать мастера. Будет дороже, но зато все аккуратно и надежно получится.
    В точку, приятель! У меня был случай, купил замок, а он не влез, пришлось дверь подтачивать, ужас какой-то. Теперь бы только к профи обратился.

  7. Приветик! Могу поделиться опытом – сам недавно менял. Обязательно имей правильные инструменты – дрель, набор сверл, отвертки и шуруповерт. И если замок с ручкой – проверь, чтобы расстояние между ручкой и ключом подходило под твою дверь. И еще смотри, чтобы крепления замка были крепкие. Больше всего боюсь, что замок выпадет, если дверь сильно хлопнуть

  8. Цитата Сообщение от Dzo
    Приветик! Могу поделиться опытом – сам недавно менял. Обязательно имей правильные инструменты – дрель, набор сверл, отвертки и шуруповерт. И если замок с ручкой – проверь, чтобы расстояние между ручкой и ключом подходило под твою дверь. И еще смотри, чтобы крепления замка были крепкие. Больше всего боюсь, что замок выпадет, если дверь сильно хлопнуть
    Спасибки, добрый человек! Такой подробный ответ. Вот тока мне бы ещё инструкцию, чего с чем соединять, а то всё верно говоришь, а сверлить страшно начинать...

Похожие темы

  1. Как правильно самостоятельно врезать замок в межкомнатную дверь?
    от Валентин Александрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-30, 21:05
  2. Руководство по монтажу замка на межкомнатную дверь без ручки
    от Адель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:43
  3. Инструкция по установке замка в межкомнатную дверь своими руками
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 12:21
  4. Установить замок в межкомнатную дверь самостоятельно: пошаговая инструкция
    от ineska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 23:39
  5. Монтаж замка в межкомнатную дверь: пошаговое руководство
    от Вадим Исмаилов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 01:40