Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой срок гарантии на монтаж входной двери?

  1. Какой срок гарантии на монтаж входной двери?

    Планирую установку новой входной двери и хочу заранее узнать о гарантийных обязательствах. Какой обычно срок гарантии дают монтажные компании и что он включает? Интересует ответственность за дефекты установки, а также за материалы. Столкнулся ли кто с проблемами по истечении гарантийного срока?

    Сколько весит дверь сейфа: узнаем точно!
    Сколько гниет гаражная дверь и раст её срок службы при проблемах

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообще, гарантия зависит от фирмы, но в среднем это 1-2 года. Главное, чтоб в гарантию входила и работа, и материалы. А еще мастера должны приехать бесплатно, если что не так пойдет. У меня был случай, когда ручка открутилась через 3 месяца, так они приехали и всё починили без вопросов.

  4. Цитата Сообщение от Warpath
    Вообще, гарантия зависит от фирмы, но в среднем это 1-2 года. Главное, чтоб в гарантию входила и работа, и материалы. А еще мастера должны приехать бесплатно, если что не так пойдет. У меня был случай, когда ручка открутилась через 3 месяца, так они приехали и всё починили без вопросов.
    Значит повезло с монтажниками! Мой знакомый с такой же проблемой столкнулся, а компания выкрутилась, сказали мол сам виноват, повредил. Так что лучше договор читать внимательно.

  5. Братан, смотри, гарантия может быть разная. Некоторые крутые конторы дают и на 5 лет, но там и ценник будет не детский. Обычно да, пара лет – это стандарт. Главное чтоб письменно всё прописали, особенно про отсутствие скрытых платежей, если чё случится. Поищи отзывы в нете на фирму, так сказать, предварительно засеки их репутацию.

  6. Цитата Сообщение от Евгения
    Братан, смотри, гарантия может быть разная. Некоторые крутые конторы дают и на 5 лет, но там и ценник будет не детский. Обычно да, пара лет – это стандарт. Главное чтоб письменно всё прописали, особенно про отсутствие скрытых платежей, если чё случится. Поищи отзывы в нете на фирму, так сказать, предварительно засеки их репутацию.
    Согласен, цена-качество должны быть в балансе. Но отзывы тож порой заказные бывают, лучше уж по сарафанному радио выбирать.

  7. Я вам так скажу, брал двери в одной известной компании. На словах всё супер, а на деле вышло так себе. Гарантировали качество монтажа на 3 года. Когда через год стала дверь скрипеть, вызвал мастеров. Долго возились, в итоге сказали, что это не их косяк, и пытались втюхать платный ремонт. Так что тут как повезёт. Советую всё же брать у проверенных ребят, хоть и переплатишь, зато потом жить спокойно.

  8. Цитата Сообщение от Юлька
    Я вам так скажу, брал двери в одной известной компании. На словах всё супер, а на деле вышло так себе. Гарантировали качество монтажа на 3 года. Когда через год стала дверь скрипеть, вызвал мастеров. Долго возились, в итоге сказали, что это не их косяк, и пытались втюхать платный ремонт. Так что тут как повезёт. Советую всё же брать у проверенных ребят, хоть и переплатишь, зато потом жить спокойно.
    Вот это да, ну и кидалово. Мне теперь тоже страшновато стало. Компанию хорошо выбирайте, не на словах, а на деле проверенную.

Похожие темы

  1. Какой срок гарантии предоставляется на установку дверей?
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:39
  2. Какой срок гарантии на входные двери Торекс?
    от Гимли в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 20:31
  3. Сколько составляет срок гарантии на ламинат?
    от ilya24071 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 18:36
  4. Какой срок гарантии на кварцевый ламинат Фарго?
    от МурадВалиев в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 03:03
  5. Сколько лет гарантии на входную дверь?
    от Лебедь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 14:19