Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Какой срок гарантии предоставляется на установку дверей?

  1. Какой срок гарантии предоставляется на установку дверей?

    Заказываю установку новой входной двери и хочу узнать, на какой срок обычно предоставляется гарантия на монтажные работы? Есть ли стандарты или всё зависит от компании? Какие проблемы покрывает стандартная гарантия?

    Узнать сколько дверей продают через интернет: объемы продаж
    Сколько разрывы на металл дверь растягивать можно до появления?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, стандартный срок гарантии на монтаж дверей - это один год, но некоторые компании могут предложить и два. Если дверь устанавливают профессионалы, то чаше всего проблемы вряд ли возникнут. Но учти, гарантия покрывает дефекты монтажа, а вот на саму дверь может быть другой срок гарантии от производителя!

  4. Цитата Сообщение от Вадим Исмаилов
    Привет, стандартный срок гарантии на монтаж дверей - это один год, но некоторые компании могут предложить и два. Если дверь устанавливают профессионалы, то чаше всего проблемы вряд ли возникнут. Но учти, гарантия покрывает дефекты монтажа, а вот на саму дверь может быть другой срок гарантии от производителя!
    Согласен, главное - выберать проверенную фирму, а то потом гарантию получить сложно может быть, если что не так пойдет. У самого был случай, пришлось доказывать, что кривой монтаж сделали, а не я дверь искалечил.

  5. Смотря какой договор подписываешь. У моего друга прораб говорил, что если материал его – то и гарантия на работу больше. А вот если ты сам материал купил – то и ответственность за качество материала на тебе. Так что читай внимательно договор.

  6. Цитата Сообщение от Оксана Андреевна
    Смотря какой договор подписываешь. У моего друга прораб говорил, что если материал его – то и гарантия на работу больше. А вот если ты сам материал купил – то и ответственность за качество материала на тебе. Так что читай внимательно договор.
    Это точно, у меня был случай - дверь сам купил, а они установили. Потом проблемы начались, а в договоре мелким шрифтом было написано, шо гарантия только на работу монтажников, а не на саму дверь. В итоге пришлось самому в сервис обращаться.

Похожие темы

  1. Какой срок гарантии на входные двери Торекс?
    от Гимли в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 20:31
  2. Сколько составляет срок гарантии на ламинат?
    от ilya24071 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 18:36
  3. Какой срок гарантии на кварцевый ламинат Фарго?
    от МурадВалиев в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 03:03
  4. Какой срок гарантии на монтаж входной двери?
    от Nova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 19:10
  5. Сколько лет гарантии на входную дверь?
    от Лебедь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 14:19