Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой срок гарантии на входные двери Торекс?

  1. Какой срок гарантии на входные двери Торекс?

    Привет всем! Собираюсь установить входную дверь Торекс и слышал, что у них хорошая гарантия. Кто знает, на какой срок именно они дают гарантию? И что она покрывает? Хочу быть уверен, что если что, не останусь наедине с проблемой. Спасибо!

    Сколько дверей нужно для комнаты в румс?
    Сколько дверей на всех уровнях в игре Doors 2023?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Гарантия на двери Торекс отличная, обычно лет так на 5 дают. Включает дефекты заводские, но если сам чёт не так сделаешь при установке или эксплуатации, то это на твою совесть, гарантия не покроет.

  4. Цитата Сообщение от Сонмира
    Гарантия на двери Торекс отличная, обычно лет так на 5 дают. Включает дефекты заводские, но если сам чёт не так сделаешь при установке или эксплуатации, то это на твою совесть, гарантия не покроет.
    У меня у самого дверь Торекс уже лет 7 стоит, пока никаких претензий, все работает как часы.

  5. В прошлом году ставил дверь торекс, гарантия на металлоконструкцию 10 лет, на замки и прочую фурнитуру - до 5 лет. Важно сохранить чек и документы на дверь, тогда проблем с обслуживанием точно не будет. А по поводу покрытия гарантии лучше уточнять в фирме, где покупаете, у них должны быть точные условия.

  6. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    В прошлом году ставил дверь торекс, гарантия на металлоконструкцию 10 лет, на замки и прочую фурнитуру - до 5 лет. Важно сохранить чек и документы на дверь, тогда проблем с обслуживанием точно не будет. А по поводу покрытия гарантии лучше уточнять в фирме, где покупаете, у них должны быть точные условия.
    Точняк, в паспорте двери всегда идет инфа о гарантии. Лучше предварительно в службе поддержки спросить, чем потом удивляться, если что случится.

  7. Друг, знаю, что некоторые модели Торекс имеют пожизненную гарантию на корпус двери, но это не на все распространяется. Смотря какой класс двери и условия применения. Главное, чтобы установщики были сертифицированными, иначе можно лишиться гарантии, так что осторожнее с самодеятельностью.

  8. Цитата Сообщение от Faust
    Друг, знаю, что некоторые модели Торекс имеют пожизненную гарантию на корпус двери, но это не на все распространяется. Смотря какой класс двери и условия применения. Главное, чтобы установщики были сертифицированными, иначе можно лишиться гарантии, так что осторожнее с самодеятельностью.
    У моего брата была проблема с петлями после года эксплоатации, но все признали по гарантии и исправили. Говорит сервис на уровне, так что выбор Торекс – надежный выбор.

Похожие темы

  1. Какой срок гарантии предоставляется на установку дверей?
    от ЖелезныйЧеловек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 10:39
  2. Сколько составляет срок гарантии на ламинат?
    от ilya24071 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-01, 18:36
  3. Какой срок гарантии на кварцевый ламинат Фарго?
    от МурадВалиев в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 03:03
  4. Какой срок гарантии на монтаж входной двери?
    от Nova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 19:10
  5. Сколько лет гарантии на входную дверь?
    от Лебедь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 14:19